Общество
Почему на Линии с президентом была такая плохая связь? Из космоса и то лучше слышно..
Попытка приглушить просьбы починить крышу.
Не повезло тому городу, где такие МЧСники...
Большого ума надо быть, что б из бетонного ангара выходить на видеосвязь...
Если бы связь была хорошая, то завалили бы вопросами о прохудившейся канализации - у нас же только президент в состоянии эти вопросы решать.
Хох лы-вредят...
Действительно это позор. Тарифы на связь высокие а качество отвратительное.
Тем более для связи с президентом. Куда делись нормальные инженеры связисты?
Хакерские атаки из США и Европы.
Наталья Мисочка
а смысл?
Чем лучше связь, тем больше людей смогли бы рассказать о проблемах. Так что...
Там ФСБ сидело с фильтрами и глушителями, не дай Бог до Вождя неудобный вопрос дойдет!!
У тебя, я заметил, выборочная глухота:)))
Даже к ответам на твои вопросы здесь - наврёшь и молчишь, типа и не слышал - хотя здесь нужно просто читать:)))
помехи помехуют
В России крайне низкое среднее значение скорости интернета по сравнению с развитыми странами.
Игнат Долгов
особенно у тормознутых проебалтов и цивильных скакуасов-щеневмерликов космические скорости))
Александр Решетник
Однако, иностранцы пишут обратное.
Особенно убивают их цены в целом и бесплатный Вай-Фай в частности))
Замени свой старый ламповый компьютер и жизнь покажется краше.
Спирт для протирки контактов выпили...
Не у всех пока есть оптоволоконный тырнет с 1000 Мбит/с, а то и газа нет вовсе. .))
Самое дешовое оборудование в регионах к улучшению связи не приводит.
огромная территория, ни одна страна не справилась бы со связью на такой территории
Для реалистичности шоу
вам из космоса виднее
я итак наизусть знаю что этот презик скажет. даж не заморачиваюсь по этому поводу
так до космоса 100 км, а до кремля - тыща... и вся разница... простейшая арифметика
- Вы что, хотите революции?!
- Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
https://vse-shutochki.ru/anekdot/56915
ДЛЯ кого это хорошо, а для кого это плохо ?
Алиэкспресс рулит
Путин тоже удивился, он же с Байденом вроде договорился о хакерских атаках. Джона наверное не уважают)))