Общество
Вакцинация, ревакцинация, лямбзы, штаммы, х. ямы... когда кончится весь этот цирк, организованный ВОЗом?
Почему, судя по кол-ву вздрюченных (вакцинированных) россиян, которых меньшинство, большинство других россиян позволяют на своей территории всю эту псевдомедицинскую порнуху?
Потому что население не обладает никакими ресурсами для отстаивания своего мнения. Ни денежных, ни лидерских. Поломаны все институты. А оставшимся заткнули рот денежным кляпом. Это по всему Миру сейчас.
Фактически мы с вами наблюдаем смену парадигмы развития, а коронавирус используется, как трансформирующее событие, вместо очередной мировой войны. Хотя, если угодно, то это она и есть, только в новом формате.
Naimjon Babaev
На куй твое мнение нужно, если ты идиот
Когда короновирус станет контролируем как грипп.
никогда... вошли во вкус...
У меня новая увлекательная обсессия.
Каждый день я проверяю количество заболевших ковидом в Сан-Марино.
И каждый день их ноль. С мая.
Единственная страна в Европе, полностью победившая ковид.
Целиком привитая нашим Спутником.

И каждый день их ноль. С мая.
Целиком привитая нашим Спутником.

Александр Лапшин
привица срочно надо вам повторно
Ольга Швец
Сан-Марино - это карликовая деревня с населением 33 тыщи человек. Я вот был недавно был в одной глухомани в Казахстане примерно с такой же численностью населения. И представьте, там тоже не было ковида. А привитых далеко не 80%. Чтобы делать какие-то выводы, надо основываться на больших представительных выборках, а не просто чтобы удивиться. Более того, в таких маленьких поселениях можно сделать какую угодно статистику, используя административный ресурс, что даже никто вообще не подкапается никогда.
Ой, да отвернись к стенке, пукни нам, и ни о чём не думай. Всё проходит, пройдёт и это. Просто кто-то увидит, кто-то нет... Делов-то.
хорошо быть зайцем, им ковид не страшен.. (сожрут, зато без прививки)
В кинах все показали еще в 2011 году
Вот, когда урзяне, мурзяне и прочая шалупонь, прекратят гастролировать весь вечер на манеже, так-сразу.
Не пытайся найти здесь ответ. Здесь такие же напуганные и раздраженные люди вроде тебя. Европа пережила чуму и испанку. Умрут миллионы, но кто-то все равно останется.
Так сексуальнее.
воз под крышей Гейтса, а тот при Рокфеллере...
не пазволь
обедняца надо тебе бароца
кастрюль на голову с половником и в перед
обедняца надо тебе бароца
40 миллионов это уже не меньшинство. Большинство дебилов которые не делают вакцину, или тех кто каклов слушает, которые от имени россиян говорят. Одного вычислил в тик ток, говорил что он из России на заднем плане каклятский флаг во всю спину, на здание был нарисован.
Олег Трофимов
40 мил это где?