Повторные заражения COVID-19 среди переболевших и вакцинированных из-за индийского штамма коронавируса, сообщил мэр столицы Сергей Собянин..
значит - против нового штамма, вакцина бессильна ..
Общество
В чем смысл вакцинации, если заражений прежним штаммом -- нет ???
Деньги только деньги. Миллиарды на вакцины списывают. Наша имунная система сама самая лучшая вакцина. Как в США умирали-больному вводили укол с витамином типа и вгоняли в кому-3 дня под ИВЛ, и в пакетик. Пока человек в сознании-он борется с болезнью-не согласованное с больным введение человека в кому-это официальное убийство.
Вакцина и не защищает от заражения. И от распространения не защищает. Она "всего лишь" с большой вероятностью обеспечивает легкую форму протекания заболевания. Поэтому для чего нужна ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вакцинация работников сферы услуг и других категорий - непонятно.
Лада Соколова
наверно что бы не болели тяжело? нЕ ?
Насильственное вакцинирование акт политический. Проверка неспособности масс к самостоятельным решениям. Это очень важно в свете последних угрожающих нацбезопасности страны, враждебных событий. Как судебное расследование предумышленного убийства 298 пассажиров мирного самолёта.
от индийского вакцинация помогает. Меньше больных попадают в больничку на ИВЛ. Недельку попоносят и все!
Лада Соколова
попоносит это если ты руки облизывал или пирожок съел на который Гиви чихнул, когда пёк в пекарне. а если от кого-то надышался то тут уже проблемы с лёгкими и т. д, про понос можешь забыть.
Так двумя штаммами в два раза сильнее косить будет это же логично.
"если заражений прежним штаммом -- нет "
нет именно вследствии вакццинации
Лада Соколова
вакцинация же только 10% как может не быть в следсвии такой малости ?
По всей России не вкурсе. По Чувашии скажу. В Чувашии были разрешили акатуй-2021во всех районах провели акатуй. Зато запретили троицу посещение кладбища. Все жители Чувашии в шоке от таких действий из-за ко вида
Этот вирус очень умный, сначала сожрал вирус грипа им уже не болеют, потом сожрал китайский вирус, теперь начал жрать людей, вся надежда на австралийский вирус когда прилетит, может в битве оба погибнут .
Смыл под видом вакцинации ЧИПИРОВАТЬ население, потом отменить хождение наличных и создать систему тотального контроля -элеронный концлагерь
Диана Tедер
молчать глупый гой