Общество

Если вакцинация не устраняет риска заражения, то все нарушения прав не вакцинированных - репрессии чистой воды?

Ведь если вакцинированные разносят вирусочек столь же успешно, как и не вакцинированные... Какой другой смысл топтать права вторых?
Роман Харченко
Да, это некая прихоть, признать неправоту им впадлу. oбocpaлиcь с этой вакциной по полной. и ведь кто-то это заранее знал и молчал вводя граждан в заблуждение. так что не ищите логики в упорства барана)
Каюм Каримов
Лучший ответ
Из серии - мы против принудительной вакцинации, но создадим для не вакцинированных такие условия для жизни, что у них не будет выбора.
Андрей Еееннн
Британские ученые установили, что российские штаммы короновируса, по загадочным причинам, резко снижают активность аккурат накануне всяких выборов и голосований.
Теперь исследователи пытаются выяснить, каким образом вирусы смотрят телевизор?
Саша Бурлака
в твоём высере присутствует лживое утверждение ...вакцинация не устраняет риска заражения...
и ты предлагаешь нам принять это как истину
..хер тебе егорка, собирай бычки
Ключевое слово ЕСЛИ... Но по жизни устраняет и снижает...
Ольга Шин
ну...
может, не совсем "чистой"...
в конце концов при полной прозрачности произвадств и политик воровать было бы затруднительно...
Оскорбление прав оскорбляемых по выгодным поводам.
Сегрегация... к тому все и идет. Сперва отделить вакцинированных от невакцинированных. А потом создать законы, чтобы невакцинированным просто перекрыть кислород, не дать полноценно жить. Результат ожидается один: сокращение населения в мире... Вакцинированные частично помрут от последствий вакцины, невакцинированные от банального голода и изоляции...
У тебя есть право тихо умереть, не вызывая "скорую".
Juris Stalgevics
логично, но поражает иное, рост стат. заболевших, народ не боится, это видно по пассажирам, мелкие без масок, его ковид-21 не берет. Опасность присутствует, как какая-то тень. Вы с больными поговорите, здоровые вас не поймут. Пока вас не затронет, вы так пописывать и будете. А есть уникумы, вирус к ним вообще боится притронуться.
Anton Parshin
Как вы уже надоели со своей вакцинацией
Elena Orlova
Халима Мурсалимова я бы даже написал "ЗА-Е-БА-ЛИ"!..
но, Вы, видимо, женщина...
это многое объясняет.
Сауле Хорашева Оля, реально достали ...Сил больше нет!
Говорили - балакали, посідали заплакали
разумеется -- бизнес / как говорят : ничего личного /
Aiym Ibragim
Почему? Устраняет. Причем с высокой вероятностью. 90% вакцинированных Спутником вообще не болеют. Это опубликовано официально в журнале Ланцет.
это у нас в беларуссии разработали вакцину и запустят в производство через два года.. аххаха.. долгоиграющий ковид значит..
Значит щас репрессии во всем мире
Gulnaz Aidos Zhumagalievy
Роман Харченко да, практически во всём мире.
У тебя только одно право - сидеть под лавкой и не гундеть.
(((())))((())) Dowletow
Тут все и так понятно, они хотят молчаливое послушное быдло. Как стадо овец которое стригут.
П=
Поттик* =)