Общество
Когда украинцы окончательно откажутся от русского языка и уйдут из рунета в свой укрнет?
Никогда. На Украине нет своих поисковиков и социальных сетей.
Как бы нам в "чебурнет" не уйти....
О себе, мальчег, думай, а не о украинцах - он, как-нибудь, сами управятся.
Лучше посмотри, какие законы у нас приняты в последнее время - практически, "расстрельные" - около полусотни запрещающих.
Кирилл Галдун
если там не будет укров, то я только за
Без Великой России, эта территория помойка, заселённая орками
Хотя... И с Россией всх то же самое)
Какая бо8оь, какая боль, даже до нормальной песни не дотянули)
Хотя... И с Россией всх то же самое)
Когда бурятские танкисты прекратят участвовать во "внутренней гражданской войне".
Кирилл Галдун
Слава Бурятии!
)))
не дождёмся. этот народ привык примазываться к другим
Наверное, тогда вы заживете нормально, зарплата сразу вырастит в 4 раза, в вашем подъезде перестанут ссать и перестанет отваливаться штукатурка...
Кирилл Галдун
тогда в интернете станет намного комфортнее
Когда их сутенеры перестанут платить им за скачки на русских сайтах.
Ни когда !!!
Как устроены информационные войска Украины
rusvesna.su›Новости›1576427101
Кроме официальных украинских СМИ, под руководством украинских сил ИПсО действует несколько тысяч ресурсов в сети Интернет — информационно-новостных сайтов, «пабликов» в соцсетях, скоординированных групп пользователей соцсетей. Также украинские ИПсО взаимодействуют с оппозиционными... Читать ещё
rusvesna.su›Новости›1576427101
Один из главных вопросов и претензий к укрожопам. Эти гнилые черви брызжат ненавистью к русскому миру ..но все причмокивая лезут сюда и на русском языке ...
Я имею ввиду не всех украинцев... там есть нормальные ..а именно которые с погнутыми кастрюлями на башке.
Никогда! Кому тогда они будут мозги выносить своим поведением и действиями своего правительства.
Сейчас английский - государственный
Не, ну так не пойдет, а каверзы, а гадить кто тут будет
Кирилл Галдун
пусть в своем болоте гадют
надоела хохлатая щеневмерлая орда?)) Нас Рать на них!))
Кирилл Галдун
да блин, в интернете нет места, где нормальный русский человек может спокойно с соотечественниками пообщаться, обязательно какая-нибудь чубатая кракозябра вылезет
такие вопросы задают только тупые Ваньки.
Славик Кожихов
как просто выявить хохлатого щеневмерлика))
Кирилл Галдун
не плакай
никогда... они умеют срать под дверь соседу, чем и занимаются весьма старательно... а если отказаться от русского языка, то никто просто не поймёт и сортир под дверью просто исчезнет
Ты о себе? Ну так сгинь
когда краб на галерах свистнет