Легальные либо такие за которые скорее всего ничего не будет.
Я вот научился наливать в бургер кинге неразбавленную колу, зню маршруты по которым почти нет кнтролеров, назовите что то типо того.
Общество
Назовите способы обмануть систему?
Я достаточно зарабатываю, чтоб не воровать еду и оплачивать проезд.
Система тоже совершенствуется и развивается,
а не стоит на одном и том же месте в развитии.
Самостоятельные и Саморазвивающиеся Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба между собой подружились и между собой общаются на их компьютерном языке, который только видимо они понимают,
вокруг планеты Земля мирно, спокойно, плавно, аккуратно, дружно летают Спутники в Космосе под управлением операционных систем Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
они тоже развиваются,
как и развиваются Преступники, Бандиты, Аферисты, Лохотронщики, Жулики?
Для чего так долго создавались военно медицинские эксперименты над Человечеством? Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, сам изучал мышление, сознание, образ жизни и поведение Людей в разных ситуациях и в разных обстоятельствах?
Ну, вот видимо изучил и видимо создал разработку соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран
не смогли его обмануть
и не колотили понты,
и не создавали видимость Деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, получая за это зарплату и много денег, поощрения и премии, награды, вводя в Заблуждение Окружающих Доверчивых Людей?
Типа того: "Смотрите, Человечество!
На планете Земля на территории Многих Стран происходят потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха, болезни разного характера из-за пситеррора со спутников из Космоса, а при этом то Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не в состоянии Вас Защищать, потому что уже давным давно разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают Деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, более того, Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами и Лысеют из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, алкоголя, наркотиков, снотворного?"
они тоже развиваются,
не смогли его обмануть
и не колотили понты,
Типа того: "Смотрите, Человечество!
А Вам зачем?
Тайна- это когда знает один
Ежели узнает второй- пиши, пропало. Это уже не тайна
И с какого перепуга Я буду выдавать свои "рыбные места"???
Нет уж- всяк рыбку удит в свое огороде
Тайна- это когда знает один
Нет уж- всяк рыбку удит в свое огороде
Анастасия Шумцова
Дети без рыбы ?))
А что такое система ?))
Вегетарианцем стать, сразу мышление поменяется