Общество

Латвия отказалась от территориальных претензий к России! Это с какого перепугу ?

Фух, вот прям от сердца отлегло. Я даже волновался.
Ruslan Lynnik
Лучший ответ
тебя испужалась.
Воняешь сильно
Максим Шутов
Людмила Меркулова Понял тебя Хо хол - Пиз дабол !
а разве у Латвии есть своя территория? разве царь Петр не выкупил всю эту территорию у шведов за золото и серебро, кто возвращать денежки будет России, или арендную плату пусть платят.
Азимжон Нусратуллоев Интерсно, откуда вы черпаете подоную чушь?
Это называется адекватный подход к решению проблемы.
Вопрос по претензиям снят, прямая дорога в ЕС и НАТО.
Ольга Власова
Светлана Шулякова Следующая будет украина.
В смысле? Вроде какой-то эстонец, который передПрезидент, наоборот, оттяпать захотел...
Что от них толку коли транзита грузов нет. Страна вымирает ...не до претензий тут.
Олег Зарипов
Ей свою территорию содержать не на что
Азамат Умаров
Признала границы 1945 года войдя в ЕС
Это мировой закон, при обозначении границ сопрежённых государств, Так положенно делать, когда проводятся границы. и было это в 2007 году, странно что только сейчас вы об этом вспомнеми Кстати Россия то отказалась отказалась от территориальных претензий к ЛАтвии в этом же году.
U|
Uzbek |
Латвия поняла что большая территория ей не к чему: (Всего за годы независимости Латвия потеряла треть жителей — вместо 2,7 млн человек в республике осталось 1,9 млн. Страна входит в десятку стран мира по темпам убыли, занимает по этому показателю второе место в Евросоюзе после Болгарии...)
https://iz.ru/1052578/igor-karmazin/ischezaiushchii-vid-pochemu-latviia-prodolzhaet-vymirat
Shakir Musayuv
Это было обязательное условие для вступление в НАТО, отсутствие каких либо споров о територии и не важо с кем.
Владик Якушев
Латвия без своего хозяина никто, а значит и мнение их не важно