Общество

Вы бы убили человека за хороший гонорар: скажем так, за миллион долларов?

Vladimir Narushev
Нет, только при защите своих близких и уже бескорыстно.)
Дмитрий Нестеров
Лучший ответ
Вечером деньги - утром холодное тело!
Утром деньги - вечером холодное тело!
Снайперская винтовка - с вас. ("Чистая").
Vladimir Narushev Мне это расценивать, как предложение на будущее?)
человека - нет, а гниду вроде чубайса и за гораздо меньшую сумму удавил бы
Vladimir Narushev А почему он гнида? Только объективно.
Cream The Rabbit Полностью солидарен.
Я бы даже бесплатно убил. Перечень прилагается -Чикатило, битцевский маньяк, и т. д.
Смотря кого, можно и за бесплатно, лишь бы не узнали.
Aygerim Sernehanovna а почему вы боитесь,чтобы узнали?боитесь тюрьмы или осуждения общественности?
я бы и за 100 тыс баксов бы рассмотрел предложение, в зависимости от кандидатуры, а то глядишь и дешевле бы сторговаться можно было бы, например за 50000 баков, а может и еще дешевле?... хм.... нет, дешевле бы очень сильно бы задумался, но может быть....)))))
какой-нибудь наркоша может согласится и за одну дозу.
Влад Вольхин
Ответил бы тоже самое, что и - Raul Rodriguez.
Сергей Куля
Кого и когда?
Сергей Вялков
одназночно-нет, лишать жизни другого-прерогатива бога и судьбы
нет конечно
Нет никогда.
Ольга Никитина
Нет
Какого нибудь педофила который насилует деток бесплатно бы убила бы.... если скажут что мне за это ничего не будет!
че предлогаеш? дак надо обкашлить это дело
Смотря КОГО и КАК.. .
а вообще скорее да, чем нет!,.)))
нет. ни за миллион, ни за два. ни за какие деньги.
деньги ничего не значат для меня, а убить просто не смогу
нет, зачем убивать, лучше опозорить, унизить человека, поставить в невыгодное, неловкое положение. А это намного страшнее убийства. Уж поверьте.))
Ольга Конева
Да, если б этот человек был сволочью и преступником.
Нет. Жизнь человека бесценна.. . Каким бы он не был.
согласен.
готов скидываите кординаты и деньги