Общество
Опасно ли у вас в городе ходить ночью одному? Могут ли побить и ограбить?
Безопасно, но есть район где лучше не ходить, много алкашей.
Опасно было в советские времена и сразу после. Сейчас нет.
без проблем.. офиц. больше 15% нищих и 7,5% - безработных.. плюс босота. а их всегда много было..
Не опасно. Периодически, в первом часу ночи возвращаемся с женой из спортзала. Хотя, лет 10-15 назад, я бы на это не решился
Всегда ходил.
Нарвался один раз больше 40 лет назад.
В Самаре только если ты наркоман или наркоман из электрокомпании.
Однажды шла поздно домой, вижу мужик орет на женщину, я к ним.. тут подбегает мой муж (встречал меня), закончилось все миром. Однажды дрались двое мужчин, я к ним... тот который был спиной ко мне хотел двинуть кулаком второго, а попал мне в бровь локтем.. Синяк был долго, никому не сказала, как глупо я его заработала.
У нас в городе в Региональном центре ЦФО РОссии также как в Бразилии ни чем не отличается есть фавеллы - это районы построенные при СССР для рабочих. Обычно это массив Хрущовок. Туда заселяли всякую мразь и гопоту которая работала на заводах им квартиры дали бесплатно при СССР и они их передают своему генетическому отребью по наследству. Сейчас такие районы зовутся "спальными". Вот туда даже днем ходить опасно ночью очень опастно. А есть новые районы где люди сами заработали на жилье и купили новые своременные квартиры. Там обучно нет выродков если только залетные да и то редко. Там можно гулятьи ночью относительно безопастно. А есть мега элитные кварталы в центре города где живут богачи и где жизнь не замирает даже ночью там воообще безопастно в любое время. Правда Иногода бандиты из "спальных" районов устраивают налеты но обычно это заключается в краже дорогих авто.
Нет, мы ж не в укрии, у нас всё нормально