Общество

Попова: привитые не могут распространять коронавирус. А в дальнейшем, интересно, что они смогут?

Рузиль Рахимов
Армянское радио отвечает:

Попова говорит неправду. Привитые могут распространять коронавирус в течении 35-41 день. В это время они должны находиться на карантине.

На какие только уловки не идёт власть, чтобы заманить на вакцинацию. Это уже внушает опасения. Лучше не прививаться, чем рисковать.
D. E.
Лучший ответ
Дима Кошель и то верно !
Рузиль Рахимов Здравый смысл, здравые мысли.
не, в дальнейшем непривитые смогут только сдохнуть.
Антон Скорик
Дима Кошель ну ты нинок зато в рай отправишься :))
Рузиль Рахимов Про привитых базар. Блажен, кто верует.
Привитые могут заразиться и распространять вирус, также как и непривитые. Только непривитые этого опасаются, а привитые думают, что получили "вакцину бессмертия".
Жить нормально.
В отличии от олигофренов-антипрививочников..
Рузиль Рахимов Ребята, жить нормально, понятие растяжимое. Кому-то нормально, зная, что он завтра, ТРУП.
Рузиль Рахимов Это так не любить себя, нормально.
они могут заболеть, а распространять не могут??? как так-попова не сказала??
Дарья Грико
Да они действительно не могут. В Спутнике нет вирусов Ковид. Она основана на других принципах. Просто не давая вирусам " Зацепится " за организм
Обычно, эпицентром кошмара бесплодия от прививки являются старые, одинокие, никому не нужные грымзы. Я просто оставлю это здесь. Ладно?
в дальнейшем непривитые вымрут
Дима Кошель а привитые будут жить вечно ?
Рузиль Рахимов Пардон за грубость, но сдохнем все, рано-поздно. Так на кой мазохизмом заниматься, в угоду тем, кто на этом бабло рубит.
Рузиль Рахимов Желательно, но, ни кто не знает, как будет.
Екатерина Максименко а привитые в рай
А в дальнейшем начнут пропогандировать превосходство привитых над нами
Юрий Цивадиц
Рузиль Рахимов Политика, деньги и возня вокруг всего этого. Игра.
В целом намёк понятен хоть и не договаривают) известно что лица слабого здоровья при попадании в неблагоприятные условия заболевают респираторными заболеваниями и даже пневмонией без контакта с источником инфекции. Вот так будет и с новым видом вируса когда произойдёт адаптация. Т. е. сами по себе могут заболеть .
не верь не бойся не проси
А & Ko
Рузиль Рахимов Так повелося на Руси, ..
А & Ko повелося повелося
Происходит очередная манипуляция смыслами слов. Привитый человек может заразится на улице ковидом и в это время он может быть распространителем заболевания, даже если и для него болезнь пройдет незаметно и иммунитет быстро с ней справится. Это совершенно не значит, что привитый человек заражается от прививки и тем самым становится источником заболевания.
Гуглим что такое инактивированная вакцина.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инактивированная_вакцина
Путинские чиновники сами себе противоречат, одни говорят что привитые могут быть заразными, другие что не могут, кого слушать ?

Сегодня глава Минздрава Михаил Мурашко открыто заявил, что человек, получивший вакцину от коронавируса, «кратковременно может становиться носителем и инфицировать окружающих». https://www.mk.ru/social/health/2021/01/18/slova-murashko-o-zaraznosti-privitykh-ot-koronavirusa-vyzvali-massu-voprosov.html
А & Ko меньше слушай
Наталья Соболева Еще одному дурачку лапши навешали. Иди гугли что такое инактивированная вакцина.
Привитые превратятся в инвалидов. Кто кого еще лечить будет....
Рузиль Рахимов Верно, всех разом гробить нельзя.
Ольга Пилипенко Мы стойкие оловяные солдатики. Не дадимся!