Общество

На работе начальник назвал меня мамочкой является ли это оскорблением ?

Мне надо было поговорить с ним я подошёл к его кабинету и он выходит
Нет, что вы. Я бы на вашем месте ответил похожим комплиментом, назвав его с улыбкой отзывчивым петухом.
Игорь Каралюс
Лучший ответ
Мамочка это прозвище одного из героев книги и фильма "Республика ШКИД" Кости Федотова
Ника Я
мож он республики шкид обсмотрелся
безусловно.
Ольга Вольвач
Назови его папашкой. Или папиком...
для верющего в загробную жизнь - название его "мамочкою"? = не оскорбление ,
а настоящее похвала его временному биотелу ( и признание его подвига
для ради вынашиваемого в его биотеле его микронного нейтрино-зародыша
его послесмертного нового второго душевного загробного тела )+
название любого мужского биотела (в будущем душою- то_жэнского рода) - гейшею=
не оскорбление, так как и каждое женское временное и смертное биотело -
и духовным телом её и душевным _ для ей ею-то _гей .( так и для всех мушчин...
потому _ все био-телами "девушки" ? = духами-то и душами их _папашки ...
а все "парнишки" => мамашки... ( и будущими душевными телами _ как и все
архангелы-то _ парнедевы ...и все их перво-скафандры _ ради всемушского адама
и ради всеженской евы _ наоборот ...' потому и не удивительны строгие законы
применяемые в странах _ где точно веруют в загробную жизнь (кроме РФ...
в одной стране (...временно...) строгость законов по отношению к радужному флагу
ещё не применяется... временно...
в изо изображён для-людской архангел, коий вселюдским-умом = имжи вселюдскою
оболочкою первым из архангелов ради всемушского-адама и ради всеженской-евы
не постеснялся _ никого ! (взяв все грехи обоих полов в _эту галактику...
Tilek Ramedov
Tilek Ramedov если и ты ещё до сих пор не понял ?
"архангел" = галактике_и оболочка и центр