Общество
Как мир воспринимается более правильнее, под анашой или на трезвую? Под травой по другому видиится мир процессы в нем
не могу понять как более правдивее и правильнее видится мир. Под травой я видел все свои отклонения, не нормальность, я видел это и это правильно как мне кажется. Но я ничего не исправил я просто видел и все. Сейчас я уже давно не курю и мне не так беспокойно от моей не нормальности не нормальноного образа жизни но факт в том что я не нормальный и в том что под травой я ничего не исправил. ничего не понимаю
Оно и не понять, где большая реальность... Читаем умную книжку - "Измененные состояния сознания".
Лучше всего и правильнее всего мир воспринимается когда о нём рассказывают украинские власти и хохлоСМИ ! )
на дальней станции сойди, трава по-пояс
Анаша - это допинг для мозгов. У нас в студенческом общежитии сильные игроки курили траву во время игры в преферанс на деньги. Мне предлагали, но я боялся, т. к. был сторонником общественного мнения о вреде наркотиков. Но однажды накуренный сел играть в шахматы со второразрядником. Сам я не выше 3-го разряда играю и ему всегда проигрывал, а тут выиграл за явным преимуществом. Я ни одной своей фигуры не тронул, одними пешками ходил. С этим же парнем мы вдвоем в преферанс играли (с "гусариком") на деньги. Инициатором преферанса всегда был он и причем предлагал сразу после того, как узнавал, что я покурил. Коварный такой друг оказался, за что и расплачивался каждый раз рублем. Он бесплатно редко когда играл даже в шахматы. В настольны теннис и то на деньги предложил играть. Из всего умел деньги извлекать (он и торговал и банковские операции прокручивал (к этому времени он на карты уже время не тратил и квартиру снимал в Москве)). Месяца три у товарища ушло на то, чтобы смириться с фактом, что меня обкуренного он обыграть не сможет. А когда у мозга нет работы "лимитированной" набором правил, то он начинает о всякой херне думать: о смысле жизни, об устройстве этого мира, о бесконечности вселенной, о том, что будет после смерти. Так крыша и едет по тихоньку, если злоупотреблять размышлениями. Физического вреда от курения не наблюдалось, по крайней мере его не больше, чем от обычных сигарет.
Ольга Бажина
Это зависит от сорта травы, он некоторых сортов ты играть не сможешь, от некоторых да, лучше соображаешь, я тоже кстати бил рекорды играю я карты под накуркой, до сих пор не могу побить их. Физ фред сильнее чем от сиг, так как там смол т прочих концирогенов больше, но ты ж так часто не куришь анашу?