Общество

Когда вы впервые узнали о Биткоине?

В каком году, собирались ли вы покупать биткоины когда она стоило дешево или думали лохотрон? Потом, не жалели что не купили биткоины в свое время?
В 2013 узнал. Хотел.. но не вышло.. У меня не было своего жилья.. я экономил каждую копеечку. Ну и в итоге в 2016-ом я купил квартиру в ипотеку. Оформил её на 20 лет, чтобы был минимальный обязательный платёж.
С 2017-ого стал увеличивать количество своих биткоинов. Потратил в итоге 3 года жизни на это :)
Ипотеку я закрыл в начале 2018-ого. Но не за счёт биткоина. Я работал, экономил, родители помогли. Ну и когда я её брал, у меня уже была бОльшая часть суммы.
..
Сейчас целый год я не работаю, поэтому пока что не приобретаю биткоины.
Не жалел, не жалею, и не буду жалеть.
...
Я никогда не думал, что это лохотрон. Потому что это не лохотрон. Это деньги, которые каждый выбирает добровольно.
У биткоина ограниченное предельное количество. Ограниченная эмиссия. Поэтому чем больше его используют, тем он становится ценней.
А так же, каждые 4 года, его эмиссия уменьшается. И это провоцирует повышение его ценности.
Дмитрий Соколов
Лучший ответ
Приснилось в Страшном сне...
Леонид Ларин
Никогда не жалел, что не тратил время на несуществущие вещи типа биткойна
Даже когда решил окунуться поподробнее офигел от того какая это фигня и что люди еще время на это тратят, то же самое что на бирже играть

Что прикольно доллар обвиняют в том что он не обеспечен золотом, а биткоин ваще ничем не обеспечен, но ему типа доверяют
Ксения Адоньева Биткоины обеспечены электроэнергией и вычислительными мощностями, они не берутся из воздуха, как по указке ФРС доллары
Давно узнал. На жалел. Для таких спекуляций рискованных нужен свободный капитал. Который не напрягает семейный бюджет.
Ваня Кащук
Ербол Нугуманов Да ждаже не свободный, а ИЗБЫТОЧНЫЙ в идеале, свободный можно вложить в недвижку например
Мавроди еще рассказывал
Ника Антоненко
20 декабря 2012 года