Ну ещё понимаю "мне он не нравится"... на вкус и цвет.. . Но "примитивные песни"!!!!Это же каким примитивом надо быть, чтобы такое сказать!! !
Я вот тоже с детства его слышала. А что изменилось? Умников развелось, для которых Высоцкий "примитивным" стал...
Общество
Как Вы впервые узнали о Высоцком В. С. (может еще и не слыша его песен, не видя в кино)? Что изменилось с тех пор?
Услышал и распевал с друзьями его песни в середине 60-х, в детстве. То, что автор именно он - узнал чуть позже. Этот человек был символом и образом той эпохи, единственным подлинно НАРОДНЫМ поэтом. Его песни знали, пели и любили ВСЕ. Что изменилось? Да просто то время, та эпоха ушла. Как Древний Рим
Он заслуженно считается лучшим бардом России
слышал в детсве его примитивные пестни.. ничего особенного
мне он не нравится
Через стенку у соседа звучал день и ночь хриплый голос. Пришла узнать, нельзя ли сделать потише. К экзаменам тогда готовилась выпускным. Он дал мне послушать. Тут я уже просила делать звук его погромче.
Что сейчас изменилось? К сожалению, слушаю его намного реже.
Услышал впервые в день его смерти. С тех пор слушаю и восхищаюсь талантом!
на магнитофоне услышал, году в 70-м, под оркестровку
с тех пор я оценил Окуджаву, Кима и Галича, нравится Шаов
Когда с магнитофонов типа "Юпитер" начали крутить этого высоцкого, его песни оказали на меня значительное влияние, но когда я сформировался, как личность, я пересмотрел это влияние и нахожу его теперь резко отрицательным. Это - человек, который ввел в область допустимого поведения алкоголизм, кугуатию и аберративный образ поведения в обществе. Прежде всего, для молодёжи, интеллигенции и активного, трудящегося населения. Будучи проводником негатива, сам он подвергся негативному воздействию и саморазрушился.
В 69 году, крутили на стареньком маге бобины переписанные на миллион раз
Первый раз услышал в 1978 году, когда родители купили магнитофон "Весна"-202 и "недалёкий" продавец упросил
их поменять кассету, которая шла в комплекте, на кассету
Владимира Высоцкого.
в детстве слышала но его песни мне не очень то и нравятся.