Общество

Можно ли утверждать, что ситуация в стране не изменится до тех пор, пока это всё окончательно не достанет военных?

Куляш Абашева
чо их ещо не достали я уже приготовил обрез для сопротивления путенскому режиму
Татьяна Стригуненко
Лучший ответ
и ментов,
которым подкинули з/п
***алекс Гирш***
Нет. (зарплату подкинут, пенсию подтянут, квартиры дадут и опять мочить будут.)
Николай Махнин
Нельзя.. . слишком разномысленна среда сия есть! Военная хунта Пиночета, Вам, что по ночам, что ли снится? Сей вариант невозможен.. . по слишком многим параметрам! И прежде всего,
разномыслие военной среды.. . как пел В. Высоцкий: "... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! "
Zvezda Bella
можно утверждать
После президентских выборов в марте след. года и "победы" Путина рубль обвалится, резко вырастут тарифы на ЖКХ, поднимут пенсионный возраст и т. д.
Придёт время и короткомерные лидеры едрисни получат по заслугам: в лучшем случае их ждёт солнечный Магадан, где они на свежем воздухе своим ударным трудом будут приносить пользу стране.
В худшем - повесят по решению самого гуманного суда
Ольга Иванилова Скажите пожалуйста, если вы такой хороший специалист по экономике, на сколько конкретно обвалится рубль. Просто хочу немного заработать на этом ))
да если народ взбунтует его и танками не остановить
Хех, если посмотреть бюджет на 2012-14 годы, то расходы на оборону увеличиваются на 150%. Причем предусмотрено, что львиная доля расходов пойдет на повышение зарплат офицерского состава.
Katya Karekenova
Типа того, пока кости в виде повышения будут кидать.
Яна Ляпнёва
ДА, именно так все сдесь решалось и в 1991, когда все продукты свезли на склады частей, а народ отправили в мясорубку.
Dariga Temirbaeva
а чем тебе не нравица ситуация в стране? хочеш как в ливии? каспаров к этому ведет
Военных не достанет Их уже почти уничтожили (расформировали, сократили, убрали, отослали в горячие точки со смертельным исходом) История 20-30 годов повторяется.