Общество
от перемены жуликов в составе правительстве измениться ли ситуация в стране?
кремлевский карлик недавно заявил, что если вЕдро придет к власти снова, то они будут ее модернизировать....не понятна его логика, может сначала модернизировать, а потом отправлять новое вЕдро на выборы....или это очередные обещания предвыборные?
в стране что- изменится к лучшему тогда, когда все возьмутся за работу. В том числе и те бездельники, которые только и делают, что рыдают о судьбе народа вообще. Правила игры, имеющие место в России, далеко не совершенны, но в их рамках есть возможности для подъёма благополучия. Своего и своей семьи. Не надо о народе - позаботьтесь о себе. Если все начнут заботиться о себе, вместо ожидания нового всемогущего и справедливого барина, наша жизнь будет лучше. Кто-то так и делает. А вот кто-то думает, что хорошего барина можно найти, что такой барин придёт вместе с необъятными закромами Родины и выльет на головы страждующих непрерывным потоком материальные блага.
Маргорита Говорова
логика рабовладельца
Вашими бы устами да беляши на Казанском жрать!
допустят к кормушке жуликов поменьше в плане охвата электората
Мы с Тамарой ходим парой.
Мы с Тамарой - санитары1
Счас попересажаем кучку олигархов, денюжек у них поотберем, ведь зэкам денюжки не нужны. Подурим народ, вот как вам жить здорово будет, мы же с коррупцией во власти боремся, чтобы никого, кроме нас, не осталось. Ну и всякое такое. И будет у нас государь всея Руси. То ли Красно Солнышко, то ли самозванец, не разберешь.
Мы с Тамарой - санитары1
хамишь как школьница
учи уроки и не лезь в политику, не позорься деточка, соплищи утри
Если в публичный дом перестали ходить клиенты, то хозяин меняет всех проституток, а не занимается перестановкой мебели!