100 евро каждый. МИДу РОССИИ нужна валюта ?
После кокаина а Аргентине ничего в МИДе не изменилось. Поэтому Лаврова двигают в ДУМУ. Та все такие.
Общество
ПОчему Машка Захарова молчит, что в дипконсульстве в Стасбурге нашли 100 ворованных велосипедов, которых решили продать за
давно это было
Антон Коноваленко
Велосипеды украли месяц, назад. полиция нашла только сейчас.
Какая она тебе Машка?
Владимир Шумский
Машка - алкашка! Ты тоже колдырь ?
«Действительно, 14 февраля 2021 года страсбургской полицией в момент продажи частному лицу электровелосипеда был задержан сотрудник Генконсульства и доставлен в отделение полиции, где был допрошен. Обвинение ему предъявлено не было, ограничений по передвижению не наложено, подписка о невыезде не взята», — говорится в сообщении.
В консульстве отметили, что сотрудник уехал из Франции 18 февраля из-за ухудшения состояния здоровья. При этом власти страны не препятствовали ему в возвращении домой, отмечают в диппредставительстве.
«Тиражируемые в СМИ инсинуации о его участии в серии краж велосипедов являются бездоказательными», — заключили в консульстве.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6059d2bc9a7947d983348c73
Подробнее на РБК:
По просьбе ''Ъ'' генеральное консульство России в Страсбурге дало свой комментарий. «В связи с появлением в печати информации о задержании технического сотрудника генконсульства полицией по подозрению в краже велосипедов, генеральное консульство заявляет следующее. Действительно, 14 февраля 2021 года страсбургской полицией в момент продажи частному лицу электровелосипеда был задержан сотрудник генконсульства и доставлен в отделение полиции, где был допрошен. Обвинение ему предъявлено не было, ограничений по передвижению не наложено, подписка о невыезде не взята. 18 февраля сотрудник покинул Францию в связи с ухудшившимся состоянием здоровья. Препятствий к выезду со стороны властей не было. Тиражируемые в СМИ инсинуации о его участии в серии краж велосипедов являются бездоказательными».
Альфия Валишина
ты о чём... болезный
А кому они нужны? Сколько сотрудников Дипконсульства? И сколько местного обслуживающего персонала закатило эти велики?
Она бы лучше рассказала про 400 кг кокаина из Буэнос Айреса - там совсем другие деньги
Nodir Dadakhonov
что может рассказать ватная псаки
Антон Коноваленко
Там и другие люди работали. Патрушев сам летал.
маша ушла в запой

Не 100. А 300. Согласно записи какого-то дауна в твиттере. Мне интересно другое, как 300, или даже пусть 100 велосипедов продавались на потоке. Там наверное при консульстве веломагазин открыли с запчастями? А учитывая, что этой новостью от февраля месяца пестрит украинский сегмент СМИ, то ничего кроме брезгливости это уже не вызывает.