Даже те кто поступает правильно. Миролюбивый и добрый человек, может зайти в интернет и написать неизвестному: "Убейся об стену". Затем поправить нимб над головой и блаженно лечь спать. Я сужу по интернету. Заметил, что грубиянов в интернете в десятки раз больше чем в реальной жизни. Последний раз в реальной жизни мне нагрубил водитель маршрутки, за то, что я застоялся на автобусной остановке. И я сомневаюсь, что он грубит в интернетах. Скорее он в одноклассниках, дарит цветочки и рассуждает о даче.
Смотрите. Эксперимент. Ты задашь вопрос где-то на форуме: "Моего друга обманули мошенники, что делать?" 8 из 10 будут писать ответы в твой адрес. Ты можешь поправлять их и говорить: "Написано же, что не меня, а моего друга". Бесполезно! Писать будут, что ты дебил. А толковых советов не будет. Будут повторять и писать одно и то же. Обратная ситуация. Задашь вопрос: "Я выиграл 1 000 000 рублей. Как получить выигрыш?" Тебе 100% будут писать: "Пиз*дабол!" или "Засланный казачок со столото!"))) В успех не верят, верят лишь в твою неудачу.
Общество
Почему люди по большей части гнилые?
Потому, что говорят и думают, люди по большей части гнилые
Жадность, Дебилизм, Зависть, Жара, Хохловирус...
а в чем ты находиш гнилые?? - какой вопрос- такой ответ!
ну ты совсем ведь не думаеш... ты же заведомо знаеш ответ, но ждеш чтоб тебя обозвали!
-потом говориш гнилые- ты по делу спроси- ..я читаю вопрос и скажу
- этот в этом не разберается, этот тупой вооще одни ошибки,
а вот конкретный вопрос- и даеш ответ!!
надеюсъ -ты понял?
а вот конкретный вопрос- и даеш ответ!!
надеюсъ -ты понял?
Даулет Уразов
Я задавал конкретный вопрос. Все расписал. На двоюродного брпата кредит оформили, на днях. Написано черным по белому "На брата кредит оформили". Нет сцуки мне адресуют. И глумятся. Ты думаешь я ждал, чтобы мне нагрубили. Я вообще ранимый и вспыльчивый. Мне нах. чтобы мне грубили. Я зарегистрировался, чтобы вопрос задать. Думал чего дельного услышу.
Эвелина :*
НУ ВООБЩЕ БЕЗ ШУТОК. - А; ты вообще себя адеквантным считаеш, нам какое дело вспыльвый ты или вообще без мозгов, нам ничего не известно и отвечают тебе из своегo представления о тебе! вот для меня ты больной, ты путаеш понятия друг или брат, а потон еще двоюродный!! -теперь ты пишеш про кредит какой-то такое нигде небыло написано.... у тебя с мозгами не порядок- надо быть внимательным к вопросу- и возможно тогда ты получиш правильный ответ!!
А интернет не для того, чтобы тут душу свою раскрывать!!.. не надо тут быть таким простым... тут таких любят ...когда деньги списывают с вашей карточки....
Прости, а тебе сколько лет?
В твоем наблюдении ты познаешь мир, но делаешь это как-то неумело и несистемно.
Как будто ты никакими серьезными делами не занимаешься, а зацикливаешься на этих всех мелочах.
Ответить на твой вопрос трудно, поскольку смешаны в одну кучу разные вещи.
Про выигрыш - а что - они неправы? Увы. У них есть какие-то знания о жизни, пусть очень плохие, но достаточные, чтобы понимать, что миллион очень вряд ли можно выиграть. Да и кто его тебе должен разыграть и честно вручить, люди-то кругом гнилые.
В целом - славяне очень сильно разобщены. У них нет общих целей.
Проблема в том, что общие цели могут быть лишь высокими.
А у славян не бывает высоких целей. Слишком ленивы и пусты они для этого.
И чем дольше народ живет тупую жизнь, тем труднее будет ему сделать жизнь умной. Тем больше нужно усилий, трудолюбия, самоотверженности (например, чтобы работать над чем-то убыточным, но очень полезным в перспективе)... А их и ранее-то не хватило.
Ольга Русяева
Ответил так же борзо, как и те, кого он только что описывал: -) Ээээх, мельчает мужик русский, душою и яйца уже не стальные. Благо интернет есть всегда. Заплатил 450 руб и ты царь маленького государства, где все гов-но.
Даулет Уразов
Лет мне достаточно, чтобы судить о жизни так, какой я её вижу. Простить вас? Прощаю, если оно вам надо. Элементарно. Я привел примеры о выигрыше и вы уже адресуете эту ситуацию ко мне. Нет-нет, я не ошибаюсь на счет своих наблюдении и вы кстати, один из тех, кто в моей классификации. Я только название не придумал вашему типу. Обычно вы ИИ на этом проекте. редко ВР, так как за словом в карман не полезете и у вас перепады настроения. Чтобы быть ВР нужно уметь понравиться всем, а это не про ваш тип. Вы нравитесь себе и это главное. Суть ваша, это дать ответ, но не бесплатно. В качестве платы, вы так, по отцовски приложите недобрым словом. Ну..., с позиции якобы того, кто умнее и обделен опытом. Но умный человек не старается выпячивать свой ум.
Как и Урожай.., что посеешь, то и пожнёшь.., и главное какой полив ?
зависят от внешней среды
Люди в интернете отдыхают. Ты описал доброго человека, который хамит в интернете. Но ты не описал благородного человека. Я знаю тех кто башку может проломить и так же спокойно лечь спать, но при этом они не хамят на просторах интернет.
Даулет Уразов
Ну ты сказал, разбить голову и типа все нормально. Это разве благородство? Благородство, это когда тебе сделал человек хреново, а спустя какое-то время ему понадобилась помощь. И никто ему не помогает, потому что он гов*но. А ты раз и помог ему. Не для того, чтобы самоутвердиться. Просто помог. Ну, заодно и научить человека, уму разуму. Вот это благородство.