Общество

Так все таки, апельсиновый сок с утра полезен или вреден?

Одни говорят стакан витаминов, другие мощный удар с утра, нельзя.
Если что я про свежевыжитый!
Н*
Надюсик *
Свежевыжитый... Откуда выжитый?
Саят Нурахметов
Лучший ответ
Если действительно сок, а не бурда какая, то полезен. А ещё я бы вам посоветовал напополам с грейпфрутовым и каждое утро перед завтраком. Не будете никогда иметь проблемы с венами. Грейпфрут единственная естественная хрень, которая противостоит образованию тромбов, а что бы не так горько и надо половину его, половину апельсинового.
Ольга Бейзер
Переходи на брагу...
Много сахара с утра не сильно хорошо
Анжела Зонова
Армянское радио отвечает:

Вредно делать две вещи: слушать врачей, пить или нет апельсиновый сок и колоться непроверенной вакциной.
Особенно, когда сами врачи говорят: выбор за вами.
Значит, сами понятия не имеют
Вреден. Витаминов в нём мало, сахара много, полезен грейпфрутовый.
Если вкусно -- пейте и никого не спрашивайте.
Все полезно, что в рот влезло
Саян4Ик Боль
Мой заряжающий говорит-"если руки моешь с мылом... тогда чай будешь пить без сахара"...это когда я у него дома, и добавляет по этому поводу-"пиво с утра не только вредно... но и полезно!".И смотрит на мне с лукавэм прищЮром. СвежэвыжАтый сок больше полезен, чем вреден, добрая старая бразильская традицЫя, поступившая к нам с сериала "Рабыня Изаура",а потом "и богатые тоже плакали"...запивая завтрак соком (ну жЭ твари, ска!)) Расклад такой: нет в тебе диабету - пей, на что глаз поставишь... и оно тебе будет улыбаццо - употребляй! Жить надо в радость, а не ссать по каждой мелочи, не достойной столького внимания, мой заряжающий говорит на право!
конечно вреден. организм ещё спит, и такого мощного удара концентрированных веществ спящий организм не выдержит
Если нет повышенной кислотности, то полезен