Общество
Сегодня в ресторане подали апельсиновый свежий сок с мухой, я указала. официант ее выловил и положил на тарелку.
Сказал: щас тепло, много летает, она маленькая. заменить отказался. Он прав? Примечание: ресторан недешевый, модный.
А зачем Вам нужна другая муха? о_О
Скажи ему: "Не только мухи, но еще и официанты летают" и при этом спусти его с лесенки или выброси в окно.
Официант наверное чурка.
Акманар Кумисова
не совсем
но не русский
Хорошо, что еще не потребовал доплатить за закуску.
надо было сок ему на голову вылить жесть
Нет, не прав.
Надо было сфотографировать сок с мухой и вызвать администратора.
Ниточка в ресторане за муху нужно платить отдельно !
муха много не отпила, не переживай. и за свое хамство она уже заплатила дважды ((. и потом муха была свежей? если свежей, то нечего и возмущаться. официант честно поступил, выловил и довесок к соку отдал вам-бесплатно!!! а как он ее вылавливал? надеюсь не антисанитарно. намного хуже, если бы он отнес стакан с соком в подсобку и там ее вытащил и плюнул в стакан. так что все что не делается к лучшему)), и проблемы повышают нашу способность к выживанию в неблагоприятных условиях.
Акманар Кумисова
Проблема была именно в этом: он бы отнес, а потом его же принес
мы просили оставить тот. где была муха, на столе. а принести новый, но он заявил. что и так выжал пять апельсинов и больше не будет
Нет конечно. надо было в СЭС наябедничать. мало что ресторан недешевый, так еще и мух в компот недокладывают)
ну конечно муха то много не выпьет.... но.... сок на голове официанта был бы)))))))))))))))
Не верю я в эту историю.
Акманар Кумисова
честное благородное. а впрочем, как хотите
Нужно было угостить этого официанта этим соком.
Акманар Кумисова
он бы выпил, думаю. с удовольствием, за наш счет
Ольга Неледова
Пусть это будет подоянием...
Это шутка? Что-то я не могу себе представить такой ресторан, тем более "недешевый, модный". Вы придумываете.
Акманар Кумисова
это не шутка
я в данный момент в одном туристическом месте
надо было бы в таком случае попросить книгу жалоб
Въебать ему подносом по бошке, а потом отвезти в лес и закопать -_-
не хрена он не прав
я бы на твоем месте всю книгу жалоб исписал бы
Неправ однозначно.
а за муху доплатить не потребовал? а вообще жесть. надо было жаловаться, жаловаться и больше туда не ходить!
Акманар Кумисова
и не пойдем, мы сегодня отсюда уезжаем