Общество

СБУ «обязала» министра обороны России Шойгу явиться 20 июля в Мариуполь! Это с какого перепугу ?

Иван Шевчук
Армянское радио отвечает:

В этом "постановлении " абсурдно всё.

Сведения о "повестке" публикует украинское издание «Главком», а не сайт "СБУ".
Следователь Тарас Буденко ещё бы на заборе Комбината имени Ильича её написал - благо, он длинный.

Министру обороны России вменяется якобы "создание непредусмотренных законом военизированных вооружённых формирований". Тут всё непонятно. Разве армия России создана незаконно? Разве армия России находиться на территории Оукраины? Разве власть Киева, который открестился от Донбасса, распространяется на территорию Донбасса и там действуют законы украины? Разве украина имеет право субъектности, чтобы производить какие-то международные действия?

Вишенка на торте:
\Украина не обращалась в Интерпол, как обязана, потому что Интерпол Украине неизменно отказывает учавствовать в таких "делах"
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Процедура такая, наверное хотят допросит как свидетеля по уголовному делу. Дело следователя, вызвать, а уж Шойгу будет решать, принимать это "приглашение" или нет. Вы за него не переживайте )).
Тёма Вотинцев
Самолёт же такой есть американский вроде файтинг фалкон. Вроде f-5 a или e. Носатый такой с 2 трд слабенькими. С детства помню.
2Mc Valentin2
Иван Шевчук Файтинг Фалкон это американский РУК - Как понял? Сам конечно от армии Откосил! Билат НеруСкая ! )))
Ну сами пригласили, пусть потом не обижаются.
Оля Гайнуллина
Без боя город сдают!
У каждой страны своя система безопасности. Почему то в России СБУ считают неправильной либо как то еще " Интересной" если СБУ увидела какие то изменения или нарушения со стороны России на территории Украины то почему СБУ не может вызвать Министра Обороны России.
Евгений Бутко
Иван Шевчук Сам от Армии конечно откосил ? ))) Кино и немцы ! )))
Это они еще закон о наркоте не приняли . Представляю, что будет если примут.
Ira Arndt
Наказывать будут за участие в агрессии. П... ц оленеводу.
_*
___Prada___ **
Иван Шевчук Сам кому служишь? От Армии конечно Откосил !
это не проблема, проблема это если он решит приехать, а приехать он может только на танке - должность обязывает... и в какую страну западной демократии тогда бежать сбу в полном составе?
И.
Игорь ...
Можешь за него сходить