Общество
Кто будет в России Министром обороны после 19 сентября, когда Шойгу изберут в депутаты Думы?
Он первый в списке ЕР.
Шойгу и останется. На прошлых выборах первым в списке от ЕР премьер Медведев был, но в депутатах не отметился )).
Y K
а я так думаю что Кожугет в Думу свалит на место Володина
Армянское радио отвечает:
Путин сказал - Шойгу он с поста министра обороны не отпустит
Алексей Семенов
почему твоё амрЭнское радио не сообщает о фиаско Шойгу с постом президента?
А заверения Путина говорят лишь о том, что никому кроме стареньких, потрепанных временем, он не доверяет и таких все меньше и меньше. Это не комплимент Шойгу, это унижение.
Предлагаю на этот почетный пост назначить Жириновского.
Пусть осуществит свою мечту про тихий океан))
Полагаю, следует ждать банального переворотца, как в Гаити.
Шойгу, по совместительству. Деньги - то надо зарабатывать а не дурака валять
Да, не пойдет ни он, и никто из первой пятерки в Думу. Эта пятерка включена для обмана избирателей. Надо бы Яровой возглавить список. Она - самый активный депутат.
Какой-нибудь очередной табуреточник, филолог или эффективный менеджер)) Да и без особой разницы в общем-то)
Быть может Старого Капрала изберут ?!
Андрюха Терешков
Избирают депутата, а министра назначают!
Перед выборами дают деньги не только пенсионерам....
Власть перестраховывается и покупает военных с полицией, выделяя им тоже по 15 000р. Для чего? Логически сложив 2+2,не для повышения боеготовности и правопорядка в стране, совпадений не бывает.
Вот истинное отношение власти к военным... https://www.youtube.com/watch?v=kxaAF5EURRU
Сейчас тактика поменялась и вместо обыдлячивания армии их стали элементарно покупать...
Важен ли кадровый вопрос, если система не меняется и вместо пупкина вполне справится шариков...
его переведут перед чистками в МО ...вспомните МЧС ...
Шойгу
По классике идет кто старший после министра, заместитель министра. По классике на кресло министра обороны один из нескольких заместителей министра. Тоже самое МИД либо Захарова либо этот Небесня представителт России о ООН сидит
Какое ни будь другое воровское *овно назначат.
Валера Герасимов, он и сейчас рулит, Шойгу лишь для показухи, фанерный маршал
В жопе он депутатом будет!
Я хочу!!!
Андрей Семенов
Раздевайся
Он же и будет . А свой мандат отдаст какой нибудь нужной для едросни гниде .
Андрюха Терешков
А разве так можно?