Общество

Невзоров говорит что выборы в России - это не покер, а пасьянс. Вы согласны с такой формулировкой?

@rembo@ @rembo@
Невзоров много чего говорит... но я давно его не слушаю)))))))))
Мария Борисова
Лучший ответ
Нет. Все проще гораздо, покер и пасьянс это для власти сложновато будет. Вот их игра:
Айдын Тасыбаев
Евреи всегда Нагло врут.
Андрей Зуев
@rembo@ @rembo@ Он наполовину русский, наполовину команч.
Я согласен с формулировкой, что Невзоров - штопаный ган дон ! )
Армянское радио отвечает:

Из вопроса следует убрать слова "Невзоров" и "в России" - остальное - известная всем банальность со времен первых греческих "демократий"
Servis Zakazov
мне пох - я ни в покер не умею, ни пасьянсы раскладывать...
Неправомерно возмущаться фальшивой имитацией выборов, здесь чиновники убеждены во всенародной любви, поэтому "выборы" понимают как очередное подтверждение любви именно к ним, и ни к кому больше. Это такой приятный обряд признания в любви от исхлёстанной плетью, проститутки.
Ruslan Tatarin
Мнение Невзорова так же ценно, как мнение Наполеона из 6 палаты
невзоров политическая проститутка за деньги он скажет что угодно=))
@rembo@ @rembo@ Он говорит за деньги, в чем отрыто признается (что говорит о его честности), но власть его все-равно ни за какие деньги не купит.
Обычный дурачок подкидной
Мария Борисова Невзоров?)))))
С лутбоксами
Игорь Пронин
конечно, сам с собой играешь, сам у всех выигрываешь
Юля Мордик
Правильно сказал.
Ольга Францева
А хто ето за Тип? он дока в чем то?
Даурен Каукен
@rembo@ @rembo@ Просто искрометный комментатор.
В России охлократия.
Достаточно нагадить балбесам в мосх и они побегут голосовать за того кого надо.
Выборы в России являются образцовыми для любой демократической стране. Прозрачная, понятная и простая процедура выдвижения кандидатов. Удобство ведения агитационной кампании. Равнодоступность СМИ для всех кандидатов. Наблюдение за ходом голосования. Прозрачная процедура подсчёта голосов и т. д. - всё это является заслугой Путина как гаранта Конституции и образцом для внедрения в других, менее демократичных странах, типа США.
Неврозов много чего уже говорил. до сих пор болтовной себе на хлеб зарабатывает.
@rembo@ @rembo@ А Путин как?
Светлана Бермаханова С 90х всё говорит и говорит, а воз и поныне там...
Ольга Уколова Вофчик то и фразу без бумажки и запинки не может выговорить.
Невзоров говорит.... Мало ли чего говорит Невзоров )))
@rembo@ @rembo@ Так дело же не в человеке, а в конкретном высказывании? Или вам чтобы оценивать меткость слова нужно обязательно учитывать кто это слово произнес?
преферанс... вот только сегодня мало кто умеет в него играть... деградация цивилизационного уровня... им бы в очко биться, а они о преферансе, дебилы