Общество

Кто вас больше раздражает - дети или старушки?

Елена Клевжиц
шО старые шО малые ))
Гульмира Закирова
Лучший ответ
Дети разные бывают .старушек я не встречаю нигде .они наверно с утра бегают, я -сова
Тупые Бабы...
Asem Sekenovna
Идиоты любого возраста с подобными вопросами
Зависит от конкретного человека. Бывает те, бывает другие.
Никто
На
Настюха))
Никто. Я само спокойствие
Меня никто не раздражает.... я сам по себе.... они сами по себе...
Быдло срань с едалом не обремененным интеллектом. Их характерный облик тупая страшная морда, взгляд будто я у них миллион в долг взял и не отдаю, пидорские шортики и демонстрация всем своих кривых мохнатых костылей убогих, сланцы и сидение в общественном транспорте так словно у них раковая опухоль между ног в раскоряку. Вот если такое извести отстрелом то даже воздух чище станет. Весь этот зоопарк типо а ты служил? Всех этих обрыганов в одну яму и расстрелять. И туда же к ним до кучи всех этих "богинюшек" домохозяюшек и работающих моделями и поп певицами. Все одна кодла гадючная.
Эсмиральда Табикенова Да ты, батенька, мизантроп...
Дети
Виталий Н.....
дети школного возраста (6-16). а старушки молодцы, они с 15-50 мне давали без проблем и ещё вкусно кормили.
для того что бы ни кто не раздражал видимо нужно вначале себя узнать, и насколько вы сами всех раздражаете! дети и старушки/ки по факту не могут раздражать так как изначально знаем что это: ДЕТИ СТАРУШКИ/СТАРИКИ !
Я с ними не пересекаюсь настолько чтобы они меня раздражали
Наглые дети
Игорь Бревнов