Общество

А если людям чипы под кожу вживят, вы

смиритесь с этим? и что тогда будет? это же можно любого человека так вычислять и убивать, или наоборот помогать. в этом больше положительных или отрицательных сторон будет?
Ринат .
Нет с этим я не смирюсь, противно осознавать, что за тобой наблюдают.
Сергей Звенигородский
Лучший ответ
Ринат . Вот и я про тоже.
мне уже вживили.. но это для поиска в случае чего и еще кое что.. а в будущем это будет просто как удостоверение личности.. полное.. это очень удобно.. и полезно..
Богиня Богинян
Нас не спросят
Я давно это предлагаю! А то сидишь как дурак привязан к этому монитору. А так идешь по улице и печатаешь ответ Абизяне или Ушам
с удовольствием соглашусь. а еще попрошу чтобы мне в мозг вживили какой-нибудь прибор, наподобии флэшки, чтобы хранить там нужную мне информацию.
чип - это же намного удобнее кучи бумажек, с которыми мы сейчас возимся.
Я думаю, что ко времени поголовного вживления чипов я уже старенькая буду и мне все равно будет.. . Сейчас пока с кризисом разберутся, потом с войнами и т. д.
" И он сделает то, что всем- малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам- положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет окупать, ни продавать, кроме. того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.... число его 666. Книга Откровения 13 глава 16- 18 стихи.
Этот чип уже в стадии производства.
Nikolay Groshikov
Зная, кто будет у власти, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против этого. Для меня это как добровольное принятие 100%-ного контроля над своими действиями, и, невозможность сказать что-то против своему хозяину, потому, что наказание последует незамедлительно. И, я, поразился некоторым ответам выше. Наверное люди не совсем хорошо понимают что это такое.
Алина Емелина
Алина Емелина h ttp://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&feature=related без пробела между h и ttp
В столице собачкам уже вживляют, думаю их хозяев следует стирилизовать, а лутше усыпить!
Ответить на это вопрос поможет попытка перефразировать его:

"А если людям ПАСПОРТА БУДУТ ВЫДАВАТЬ, вы смиритесь с этим? и что тогда будет? это же можно любого человека так вычислять и убивать, или наоборот помогать. в этом больше положительных или отрицательных сторон будет? "
Ринат . Ну паспорта это одно дело, а чипы это уже другое... ты по улице ходишь, а тебя сканеры сканируют, и не спрячешься от их зоркого взгляда. это ты с паспортом можешь решить куда и зачем, а с чипом уже не сможешь... тебе сразу же разрядом по мозгу ...эээ ты туды нэходы ты сюды ходы. или же стал кому то не угоден хренак и все ходы сюда...
Воланд - полностью согласна.
Мы уже давно имеет свой "идинтификационный код и номер паспорта", чип совершенно не нужен. Умелые ораторы управляют обществом как паситух овцами.