Знаю, что это хотят сделать 2 семьи, Рокфеллер и Ротшильд.
Именно для этого они и объединились.
Подобный вопрос я задавал на своем же сайте Answers SimFiK.
Короче, добра от этих еб@нутых евреев не жди.
В Америке уже есть паспорта с чипами, и некоторым кольнули чип как при рождении так и в старческом возрасте.
Общество
Что Вы знаете о чипах которые хотят вживить в человека?
Я радиоинженер, поэтому знаю о них все.
Alexandra Tuganbaeva
Как Вы к этому относитесь? К вживлению чипа в человека? И к чему это идет?
Ну.. . некоторые добровольно пихают в себя RFID-метки, например
Alexandra Tuganbaeva
А что это такое? Об этом не слышала.И как они их пихают?
Тотальный контроль.... К чему приведет додумайте сами.
Alexandra Tuganbaeva
Как Вы к этому относитесь? Сама прекрасно понимаю к чему все это двигается. И в тихом...как говорится сижу. Хочу вот подняться... А Вы?
знаю одного хохла, который спит и видит у себя такой чип в одном месте
есть один чип, который я обычно вживляю в человека женского пола....
слухи все это, но я слышал что в Африке пробуют уже на людях, измеряет температуру, сердебиение, местоположение и отправляет куда-то
Владимир *
Это в Америке а не Африке.
я хочу сказать то, что человечество идет к кибернетике, и автоматизированным умным механизмам. Так что киборги не знагорами. Начнется все с чипов.
Alexandra Tuganbaeva
Как Вы к этому относитесь?
я знаю что они могут заменить паспорт и всякие важные документы, а также подробно расскажут о человеке .
Alexandra Tuganbaeva
Как Вы к этому относитесь? Согласны добровольно себе его вживлять? Понимаете к чему это идет?
есть такой и был давно - алкоголь, он вживается везде, это становится не чипом, а уже самим человеком - это робот. здравствуйте, я один из них.
мне по кую, убью жида сразу отверткой
вот захочешь ты пойти против властей, стать оппозиционершей, а тебе из кремля на кнопочку нажмут и из чипа электрошок бац! и у оппозиционерки удаленная лоботомия.. . а еще чипы заменят деньги, все будет в них, прикладываешь руку с чипом к кассе и расплачиваешься, а надумаешь бунтовать, то нажатием одной кнопки тебя сделают бомжом
Alexandra Tuganbaeva
Вы, я так понимаю против этого. Как собираетесь бороться?