Общество
Грудинин коммунист или капиталист? Это же, по идее, несовместимо.
почему же. был государственный капитализм при коммунистах.
Демократия и капитализм тоже прямопротивоположны !
Какая партия, такие и коммунисты. Зюганов тоже не в коммуналке живет и не на мопеде ездит.
Его делают максимально проходной фигурой.
Как в том анекдоте: "Мастер спорта капитан Чинганчгук."
И коммунист, и хозяин, и крестьянин, и красавец-мужчина с усами.
Все для максимального рейтинга.
Грудинин беспартийный.
Союз с кпрф по сути сделка на взаимовыгодных условиях.
Грудинин грамотный хозяйственник, который к тому же организовал нормальную жизнь своему коллективу. Нет у нас в стране таких льгот ни в одном предприятии. почитайте то, что напечатано до 18 года об этом совхозе. После 18г- кардинально изменилось на 180 гр, ибо Грудинин стал опасен своей популярностью. Он не коммунист.
Анатолий Ковинский
что напечатано сам он и заказывал)
Совершенно одиозная личность которую Зюганов, продвигая в Госдуму, использует для дискредитации власти.
Они прагматики. Им главное придти к власти, иметь всё и всех.
а может просто настоящии хозяин как лука?. ведь только у него хозяиство процветает и люди довольны?
Грудинин капиталист КПРФ - Социал-демократы ориентируются на СДПШ и НРП.
Настоящие коммунисты запрещены с 1991 года.

Sabina Xazigaleeva
шо за бездельники? не пора ли размять берцы на их седалищах?
Сталинист
Вся эта ком партия одни поджопнико едрисни которые состоят у них на прикорме и создают видимость "оппозиция" реальные коммунисты боролись против капиталистов и буржуев, а не лизали им задницу за места у кормушки
Ангелина Иванова
Это Вы о Грудинине? давно новости слушали?
НЭП-ман
Как будто он один такой, в правительстве и в думе мало таких?
какая разница