Общество

Виктор Цой был коммунистом или капиталистом..?

Олег Хохлов
Виктор Цой был просто кочегаром, которого раскрутил один зэчара - фамилии не помню - к счастью или к сожалению.
Помню, только что фамилия у него была еврейская, а ещё то, что он был жуликом, вором и аферистом...
Джентльменский набор нового русского жидёныша...
Елена *****
Лучший ответ
Ерик Маханов The Beatles "раскрутил" гомосексуалист. Та и что с того?
Мира Адырбекова Соловьёв его фамилия. Не очень еврейская.
Распиздяем он был - бухал и дурь курил... А что бы милиция не приёбывалась (тогда, не то что сейчас, строго с этим было - пошёл, формально, работать истопником, бо, мог и срок схлопотать).

Но, это ничуть не умаляет его достоинства как поэта. Джон Уинстон Оно Леннон, тоже, пай-мальчиком не был - от наркотиков до гомосексуальных связей.

И ещё - со временем, всё размазывается - видим хорошее, а про плохое забываем. Один известный русский писатель (Некрасов, его фамилия - это, если жертвы ЕГЭ не в курсе), дрючил супругу своего издателя - во все дыхательные и пихательные. Однако... кто про это сейчас помнит... А вот, произведения его знают все (более менее культурные люди).

Или, "наше всё" - АСПушкин - надеюсь, все ПОЛНОСТЬЮ читали его стихи?

Цой капиталист - это, конечно, полный пиздeц....: -))))
Ерик Маханов
Ольга Байбак Не киздел бы ты...
Он был артистом.
Он истопником в котельной был
Вольнодумцем.
гопник и наркот
"Одни сидят на трубе, а другим нужны деньги". Вот как-то метко он подметил. Не знаю, но коммунистом точно не был.
Татьяна Бек
Елена ***** Ты куда пропал - даун?...
Наркоманом был..
Кристина)))
Добровольцем