Общество

Почему США сами объявили Кубе санкции, но в проблемах ее экономики винят не себя, а социализм?

Тихонов Денис
Сама не понимаю такой загадки. Загнали Кубу в угол, а потом " а чо эт вы не развиваетесть?"
Вот если бы в свое время загнали бы, скажем, Израиль- он бы загнулся не состоявшись. Куба вообще умница, что столько дердмтч
Amigo Amigo
Лучший ответ
Двуличие и прямая ложь - основные инструменты внешней политики США.
Наряду с агрессией.
Все проблемы Кубы, благодаря санкциям США, можно легко и непринужденно списать на США. А в США этого тупо не понимают.
Потому что это системные проблемы экономики . ,фактически Кастро правил не развивая кубинскую экономику ..А зачем . когда страна держалась за счет помощи СССР и Китая ?
Сергей Климчук
))) Забавно смотреть на свободные страны которые нуждаются в импорте товара....
Djon Karter
охренеть просто, США не хотят иметь отношений с Кубой. Это их право.
Колёк Носов
Асхат Шамшимет Там Гуантанамо
Потому что проблемой кубинской экономики и является социализм. Социализм стал проблемой абсолютно для каждой экономики в каждой стране где его пытались построить.
И причиной санкций тоже является социализм и действия социалистов. Тебе вот тоже не понравится если социалисты твою частную собственность экспроприируют.
Ксения Тараторкина а санкции от сша-не проблема для экономики Кубы?:)))
Нужно было сразу как Париж сдаться
Олег Бондарь
вообще то куба первая запретила свою торговлю с империалистическими сша ещё в 1959 г. и начала сотрудничество с социалистическим ссср.
А разве не социализм? Он гробит всё подряд хуже санкций - он уже сам себя похоронил по всему свету - и сейчас Куба от него избавится и начнет приходить в себя
Amigo Amigo Начнет приходить в себя и станет хуже Гаити. Чтоб вы так жили, как Кубе желаете
Musa Muradov А что, страны Северной Европы плохой в плохом социализме живут ?
Нет, они правильно говорят, а вот когда ты научишься отделять мух от котлет?
Антон Геля