Общество

Убивая Царскую семью, большевики уничтожали саму идею, знамя православного государства?

Они простили своих гонителей и убийц. Своею смертью они засвидетельствовали ту силу духа, которой обладали, и которая для всех нас является примером.
Drapovich _
А что ещё можно было ожидать от красных подонков и маньяков!
Ничего человеческого у них нет!
Стёрли всю память и историю до основания и ничего нового не построили!
Asarele Asarytaite
Лучший ответ
Задолбали с 'царской' семьёй! (

Да и хрен с ним, с этим православием: светскость превыше этого.
В России никогда не было расстрела царской семьи!
...
Николка не царь после отречения в пользу младшего брата Михаила..
В ночь на 3 марта 1917 года Николай II подписал манифест об отречении
за себя и сына Алексея в пользу младшего брата Михаила.
Тот был в сане сутки! Но согласно законам РИ
он был полноправный последний Император Российской империи.
...
И кроме того с метафизической точки зрения, со времён Петра Император РИ являлся и главой церкви, отрекаясь от престола Николай фактически отрёкся и от Бога, за что и был наказан со всей семьёй...
К примеру Павел - 1, когда его душили заговорщики не отрёкся от престола, и вся его семья спокойно жила и царствовала и дальше.
Любаша Зонова
Drapovich _ АНАФЕМА РОДУ ТВОМУ+

аминь.
Ты бы, бактерия, не замахивался на царскую семью..
Аскар Ерденов
Drapovich _ АНАФЕМА РОДУ ТВОМУ+

аминь.
Убийство царской семьи - инициатива местных мерзавцев, тогдашняя большевистская власть отношения к данному убийству не имеет.
Drapovich _ у тебя жена, дети есть?
Они убили их как символов рухнувшей империи. Но говорить про их святость и силу духа, особенно кровавого царя, я бы не стал.
Андрей Кощеев
Drapovich _ АНАФЕМА РОДУ ТВОМУ+

аминь.
А как надо было?
Юрий Горлов
Drapovich _ так ты из иудеев или из великоросов, Гриня?
про прощение видать записку написали-суда не было как узнали приговор
Большевики не убивали царскую семью. Это была обычная семья Романовых — граждан Российской Республики. А коммунисты убивали многих, даже своих — Троцкого, к примеру. Так что не вижу смысла выделять Романовых, ибо их песенка уже была спета к тому моменту.
Юлия Давыдова
Drapovich _ АНАФЕМА РОДУ ТВОМУ+

аминь.
также хочешь умереть?
Царь кончился в поезде во время подписания отречения за себя и наследника. Большевики убили гражданина Романова. Указанный гражданин Романов с самого начала не подходил на роль царя и вполне мог бы написать книгу "Как все про.. ть и ни хера не понять".
Так что именно "ЦАРЯ" как символ и как парадигму государства, таки уничтожили либералы - во время своего заговора и в последующей февральской революции.
После чего - не смогли удержать власть, которую потом большевики просто подобрали - и что характерно - таки удержали.
Drapovich _ АНАФЕМА РОДУ ТВОМУ+

аминь.
А откуда знания о "прощении"?
Ханиф Аллаяров
Большевики боялись оставить царскую семью, как знамя, к которому со временем потянется народ. А потому жесточайший террор, потому что без него банда большевистская и года не продержалась бы у власти...
Николай II уж очень был мягок характером. Ленин, сидит на нарах, да письма пишет и книги читает.
Drapovich _ вот и не серчайте на крепкую руку В. В. Путина, который нынче с врагами России разговаривает с позиции силы.

А будете бунтовать - соберём и в кислоте утопим. Я понятен?
То Нас пронесло... Когда есть альтернативы, как откорелировать, а то там навплёскивали)))

Как бы - не управлять, а регулировать, Нам уже давно Ясно, что этой Силе контроль любой - что ступой по древку..)

А вот Бережная Регулировка.. Ноты, Возведение в Суммарную Гармонию... Для Образования должного Просвета - вот какая-никакая альтернатива)
А что ты хотел от мафии которая захватила власть.
A.
Ahtoh .
Drapovich _ а разве Навальный не из иудеев?
Ahtoh . наверно оттуда.
Ну, я бы не убивал! Предложил бы Николаю обмен - его свобода и выезд из России в обмен на деньги на его счетах в Швейцарии! А может всё так и было? А???
Drapovich _ АНАФЕМА РОДУ ТВОМУ+

аминь.
Главное, что б твоя шиза не мешала Путину воровать. Можешь верить в Николашку, можешь в Сталина. Это всё разрешено.
Drapovich _ АНАФЕМА РОДУ ТВОМУ+

аминь.
убивали-убивали.. и мне их очень жаль... но когда меняется координально власть, всегда такое бывает.. вон при власти сталина, скококо убивали, хотя власть устоялась.. а просто так захотел тупой грузинский вождь.. (намёк на нацию, не хотела)..
Drapovich _ ...и твой род вскоре вырежут ночью.