Общество

Очень многие россияне не могут позволить себе говядину по причине высокой для них цены (около450₽/кг). Если достроят

Северный поток, ситуация улучшится?
Что такое "средний класс" в России?
- Как бы объяснить попонятнее... Представьте среднеамериканского безработного, у которого отобрали половину пособия...
Танат Хожамурат
Лучший ответ
Марина Калиниченко Дык он в Пендосаии тоже вымирает этот средний класс - мировой кризис однако, который почему то не влияет на вывоз капитала из России....)))
Скорее бы разрешили осеннюю охоту на ежё - сил нет, как мяса хочется!
Mac Davidson
Илья Смирнов Я бы па-апра-асил, ёжиков в это дело не впутывать!
Красное мясо вредно для организма.
Да-да, мы умираем с голоду. Так и сообщи хуторянам, пусть радуются, нам не жалко.
Андрей Лепихов
Ruslan N Я говядину уже 2 год не покупаю, только свинину. Да, денег нет и дорого. Да умираю с голоду, а ты нах пошёл.
Нет, конечно. Путин всяких "Кинжалов", "Цирконов" и прочего хлама на все бабло понастроит и против него введут еще больше санкций - вот и все.
Abdui-Aziz Duisheev
Для них, по поручению президента, создали 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест - пусть не ленятся и работают!
Eva Arbatova
Такие вопросы задавать когда в мировом тренде - отказ от говядины ( из за вреда наносимого природе КРСкотом) и будущим прекрасным переходом на поедание сверчков, это не комильфо...))))
..sdelana S Lюбоvью.
Больше нечего спросить кроме ихрени, которую несешь
Роман Усманов пшол отсюда мимо
нет конечно. народ к СП 2 ни каким боком
Дима Савин
С чего вдруг )) может еще пенсионный возраст обратно отмотают . Кстати производители заявили, что скоро цены на мясо и хлеб вырастут ((
Сергей ...........
Xoxлов в России интересует СП-2, говядина, но только не свинина почему-то... это как так? ))
Sabina .
Роман Усманов А узбеков?
да улучшится, для Россиян поднимут цены на газ и жкаха и они уже перестанут думать о говядине вообще
Будет ещё дороже, как и для граждан ФРГ.
Пока к власти не придут люди, готовые день и ночь работать на благо людей, готовые принимать решения полностью направленные в пользу народа, нет.
Руслан Катков