Общество

Вопрос про росгвардию

Как правильно называть? росгвардия или нацгвардия. и для чего создана эта организация?
Grave Morte
Довить демократию
Миша Морозевич
Лучший ответ
Заметил что ругают Ельцина за "дарагих россиян " , но при этом в стране "Россгвардия " , а не Руссгвардия " ...
Шынар Касымова
Александр Гончаров А ты не заметил, что последние несколько столетий страна называется Россия, а не Русь?
Жандармы.
Держи вот этот подорожник.
Как врежу, сразу приложи!
А:
Александра :)
ВВ! Внутренние войска, по гусски!
Grave Morte вы вопрос внимательно читали?
Это сатрапы режима их создали для запугивания граждан Рф и называть их нужно политическая полиция Gestapo или сатрапы режима .
Medet ******
Александр Гончаров список запуганных не приложишь, зомбированный? ))
НАц гвардия была у фашистов и националистов, Если она ра3нонародная то конечно же Росгвардия, хотя эту конюшни пора закрывать, и гнать всех работать
Объединили под общим командованием ВВ и вневедомственную полицию.
Наташа Орлова
Я как-то раз видела, как 8 пьяных росгвардейцев уселись в автобусе на передние места для стариков и инвалидов, хохотали, матерились, горлопанили дурацкие песни - в общем всё как обычно
Ruslan \\| Не хватает только губных гармошек и немецкой брани))) Чистые фашисты)))
Александр Гончаров опять напиз*дила? ))) Хоть бы поумнее как-то делала, потоньше. Или не обучена? ))
Росгвардия создана Путиным для защиты Путина от народа РФ. Цель Росгвардии - борьба с мирными жителями, требующими от Путина соблюдения Конституции РФ. Численность Росгвардии больше, чем численность сухопутных войск РФ, то есть делай выводы, кого Путин боится больше - внешних врагов, которые, по его словам, кругом, или безоружного народа России. Во главу Росгвардии Путин поставил откровенно глупого, но жадного до денег человека, чтобы держать его под контролем.

Как их не называй, это - каратели.
Юлия Шигимага
ЛЕЙБ-ГВАРДИЯ — личная охрана монарха и почетное наименование отборных воинских частей в некоторых странах с монархической формой правления. В России учреждена в конце XVII в. Петром I. Позднее так называли многие части гвардии.
Иван Корнев