Общество

Зачем в Литве устроили этот цирк с нелегалами?

Граница Беларуси с ЕС очень длинная. Нелегалы бегут в ЕС через все страны, но только в Литве их зачем тормозят, устраивая показуху.
Анютка №1
Санкций от Брюсселя боятца.
Бабло надо отрабатывать!
Наталья Шайхстанова
Лучший ответ
Подождите, ещё и стрелять начнут и минные поля делать. А Лука будет получать ещё больше полезных санкций за такой свой бандитизм.
~Juju~ .
Валера Тумашов в ваших землячествах есть принцип, Субханкулов -
просочился через кордон сам - помоги соседу,
ибо далее - дорога в развитую часть ЕС.
Чтобы Литве скучно не было
Анна Бродская
Содом - это Дурдом. Всех вылечат - и тебя вылечат, и тебя вылечат... и меня вылечат.
Умник, в отличии от других стран, чтобы насолить Литве, белорусская власть сказала "Идите в Литву ВСЕ, никто вас на границе не задержит, зеленая улица....", так и любой террорист может просочится.... Литве это надо?
Анютка №1 хахаха а приезжают, наверно бараны на проводе, куда привели, туда и пошел. едут люди, которые в ЕС попасть мечтают всю жизнь, и с готовым планом действия..
Владимир Щираков Умник, в отличии от других стран, чтобы быть ближе к Евросоюзу, украинская власть сказала "Идите в ЕС ВСЕ, никто вас на границе не задержит, зеленая улица....", и никто против Украины никаких санкций не вводит, хотя через нее в ЕС попадает в десятки раз больше нелегалов чем через Белоруссию. Кому это надо?
это чтоб потом гордо орать - *мы как щит защищали ЕС от Луки, и дайте нам денег*..обычный метод содержанок, приукрасить, разжалобить, умолять..
чтоб воздух не портили
Политика.
очередная клоунада с гуманизмом и законами
вики Ислам в Европе
"Сегодня ислам является крупнейшей второй религией в Европе после христианства, а также самой быстрорастущей. По примерным прогнозам, в 2030 году 8 % жителей западной Европы будут мусульманами, [2] а в 2100 году — каждый четвёртый"
Рождаемость мусульман в Европе выше рождаемости местных европейских народов в среднем на 47 %, однако рождаемость мусульман-мигрантов выше на 62 %, а у рожденных в Европе — всего на 19 %
Лукашенко отомстил.
Ирина ##
И правильно делают, надо их на работы отправлять за еду.
Почему только в Литве. Например нелегалы не ходят через болгарскую границы. Там стреляют сразу)