Общество
Почему украинцы - салоеды, кавказцы - строители, чукчи, американцы - пендосы, а арабы - террористы?
из кавказцев стороители как из моего куя вертолет
Кавказцы - строители? В прошлый раз были таджики - строители))) А это не одно и тоже. )
Ты не с тех начал. Начало отсчета с тех, кто довел до состояния оного!
Стереотипы... Чаще они далеки от реальности.
В националистической партии «Истинные финны» хотят пометить россиян повязками с серпом и молотом
__________________________
Помощница депутата парламента Финляндии от националистической партии «Истинные финны» Хелена Эронен выступила с инициативой введения отличительных нарукавных знаков для иностранцев. В частности, она призвала обязать россиян носить нашивки с изображением серпа и молота, а американцев — гамбургера.
Свои идеи Хелена Эронен — помощница депутата Ямеса Хирвисаари, изложила в блоге на националистическом портале Uusi Suomi («Новая Финляндия»).
По ее словам, всех туристов необходимо обязать носить нарукавные повязки, которые будут различаться в зависимости от национальности. «Для мусульманина это мог бы быть полумесяц на фоне цветов его государства, для русских — черные серп и молот на красном фоне, для выходцев из США — гамбургер»,— предложила Хелена Эронен. По ее мнению, повязки также должны носить финские шведы и сексуальные меньшинства. Для последних предусмотрены нашивки цветов радуги.
Помощница депутата считает, что реализация ее идей облегчит работу полиции и освободит ресурсы, так как стражам правопорядка не придется по каждому случаю требовать у иностранцев удостоверения личности.
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/1913999
__________________________
All Cops Are Bastards
а еи лично эмблему - баранья башка
Кавказцы - торгаши