Общество
Что нас ждет дальше? А в частности после 19 сентября? У кого какие предположения...
Эпоха Путина подходит к концу. Три года осталось. Следующие президентские выборы в России ожидаются в воскресенье 17 марта 2024 года.
Оксана Сердюк
По настоятельной просьбе трудящихся Путин, пусть и неохотно, но согласится баллотироваться еще на один срок
Вас волнует?
Тишина ждёт.
А вот.. попозжее... будет веселЕнькО
Сайт Позитива Time-For-Fun.net
Что именно?
Спасибо, что позвонили в Прямую Линию с Владимиром Путиным. Ваш звонок очень важен для нас. Если ваш вопрос про Навального, нажмите решетку.
Если про Сердюкова - нажмите звёздочку.
Если про повышение пенсий - нажмите ноль
Если про нелегалов - нажмите адын.
Если про гей парад - нажмите 314 да раз.
пиип...
К сожалению, все Путины сейчас заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии, и вам ответит освободившийся Путин.
Если про Сердюкова - нажмите звёздочку.
Если про нелегалов - нажмите адын.
пиип...
На что то надеетесь? А есть ли предпосылки хоть каких то изменений к лучшему?
20-е сентября... Зуб даю...:)))
В РФ заткнули журналистов. Ничего хорошего не будет. Увы.
Танцы
Ничего хорошего при любом раскладе, это точно. Если состав Думы не изменится, то это путь к вечной нищете большинства, с последующей гражданской войной и соответственно развалом страны. Если к власти придут коммунисты, все средства утекут за рубеж. И будем как при становлении Союза или России собирать валюту с миру по нитке. К примеру, я, предпочитаю второй вариант, хотя бы есть надежда.
Да все так и останется. Без перемен. Единая Россия займет достойное первое место в Думе и все потечет так же, как и было. Ну, может еще немного гайки подкрутят для укрепления скреп и нового рывка.
Сайт Позитива Time-For-Fun.net
И скажут - надо еще потерпеть!
Победит Единая Россия, я абсолютно уверен! Значит, бардак отменяется! Жизнь продолжится, как обычно! А лично меня скоро ждёт выход на работу после отпуска и очередное повышение зарплаты!
Дмитрий Филонов
Минималку тебе повысят? ))))))))
))