Общество
А Вы когда - нибудь сталкивались с формальным сочувствием ???))

даже с мегаформальным, когда выслушиваю сочувствия от верховной власти, особенно когда они спорят кто из них больше посочувствовал накануне выборов
В ноль как на фотке. Мыши по-осени бегали по всему дому, а кот с таким же выражением на меня смотрел и как подачку бросал под ноги одного еле шевелящегося мышонка. Пришлось яду покупать. А с человеческим формальным сочувствием не сталкиваюсь - нет привычки жаловаться. Помню крылатое выражение: "У нас всегда хватит сил чтобы перенести несчастье ближнего".
Стараюсь не жаловаться и ничего не просить.. . Но когда попал в больницу с ранением.. . был удивлен искреннему сочуствию и помощи от людей которых просто и не знал. А родственники все были очень далеко.
когда умерла мама, соседка почему-то улыбалась :( мне никогда не понять этого...
Да, конечно, когда мне начальница пыталась посочувствовать, но у неё это плохо получилось и было видно, что ей глубоко наплевать на моё горе....
я эмпатичный человек
К сожелению, да.. Но такова жизнь. невсегда мы можем встретить искренность
А вы сами всегда всем искренне сочувствуете?
Увы ваша боль, это только ваша боль, зачем ее перекладывать на других
Да, когда меня выгнали из института=( Большинство только делали вид, что им очень жаль...
90% сочувствий - формальные
неоднократно
регулярно
проще не жаловаться
Нет. Не нуждался может быть в этом... Понимание было всегда со стороны друзей!!!!
прелесть котище.. . ня)