Общество

Рогозин призвал расстреливать за коррупцию в ОПК?

В ОПК (Организованно-преступный Клан) разборки внутри Клана)
Татьяна Шпарёва
Татьяна Шпарёва
4 281
Лучший ответ
Ему бояться нечего - на него патронов не хватит:

Денис Шабунин
Денис Шабунин
92 613
Валентина Камнева Охренеть таблична на двери. Её нужно будет, после расстрела, ему на могилу прикрепить
Он просто прикольнулся. Пчёлы против мёда.
Alexey Vyalov
Alexey Vyalov
63 151
Самоубийца
А кого призвал-то?
Максат Заитов
Максат Заитов
77 811
Дмитрий Олегович журналист по профессии и его периодически *заносит*, ничего нового. Даже КПК признает неэффективность расстрелов, как сдерживающего фактора (просто избавление от содержания осужденных).
И еще бы расстреливать за неэффективность директоров крупных гос. организаций. Например, Генерального директора Роскосмоса.
Популизм, власть на это не пойдёт, это как в ногу себе стрелять
Если бы не Путин…

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус "Калины", закончил смену, сел в свой кредитный "Солярис" и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой "Лады Приоры" с открытым капотом. В моторном отсеке "Лады" что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля "на соплях".

Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то "фуфломицин", и выставил из кабинета.
А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.

В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.
А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.

А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг "Россия без Путина", который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.
И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.
Если бы не Путин…
ГХ
Гриша Хон
35 322
Странно и он готов стать под растрел?
ну.... пусть застрелится. ..
Vova Bajenov
Vova Bajenov
23 625
надеюсь себя не забудет внести в список.
Я за – расстрелять Рогозина и всё наладится в роскосмосе
JT
Janarbek Torobay
2 303

Похожие вопросы