Общество
Фонд борьбы с коррупцией признан экстремистской организацией... Это нормально? Такое может быть только в воровской России
фонд который является иностранным агентом и представляет интересы другого государства то да
Смотря какой фонд и для каких целей. Если для хороших- нехай буде, а если поганый- надо искоренять. Цель его важна...
Перед нападением на Польшу, та страна была объявлена "зарвавшимся фашистским агрессором".
можно ИГИЛ переименовать в Фонд борьбы с неверными, но разве их экстремистская суть от этого изменится?!
Да, это нормально.
Организация, разрушающая страну на западные деньги, должна быть признана экстремистской.
Ольга Макарова
зайди в мой вопрос про конкур для ло. напиши фильмы: "фаворит", "боевой конь", "восточный ветер"
Хусан Умаров
Что ты, дуралей, мантру долдонишь?
Любой вася может открыть ООО, ИП, самозанятость, и назвать это как его душе угодно!
Поэтому не надо наводить тень на плетень! Фонд борьбы НАвального, его личное дело, не имеющее к борьбе никакого отношения. Это чисто частный и коммерческий проект, не имеющий к госорганам никакого отношения. Хотя бы потому, что за весь срок работы они никого не привлекли к отвественности. Тока как в СК РФ принимают коррупционеров каждый день. С каких пор, частные фирмы занимаются уголовными расследованиями??? ;)))
Коррупцией занимается прокуратура и СК, никаких проблем нет, принимают ток впуть!
А вот чем занимался ентот фонд х. з. кого, большой вопрос! Поэтому его и закрыли, и правильно сделали.
слушайте и дальше Лесоповал
Чего ты лепишь?
Признана кем?
А воровские страны все
в мире!
На Украине не воруют?
В США все чистенькие?
Все кап. страны-одно ворьё!
Признана кем?
А воровские страны все
в мире!
На Украине не воруют?
В США все чистенькие?
Все кап. страны-одно ворьё!
ИДИОТ
Так понятно, его запретили коррупционеры.
а кем признан? пароли, явки, адреса... а то при захвате выживут не все...