Общество
Зачем Соболь объявила себя вне закона? Она же юрист, вроде. Должна понимать последствия. Или возвращение уже не
Планируется?
Это - бегство, окончательное! Вот такие "верные и преданные" близкие соратники у Лёхи! Бедный Лёха, предали уже все!
Она-Наглая еврейка...
к мужу в Англию поехала. Соскучилась, видимо. Обратно не вернётся
Армянское радио отвечает:
Уже не вернётся. Тут её ждёт увесистый срок и неприятные рассказы, как ей удалось выехать - много голов полетят.
США вывозит своих агентов.
Только если убедятся в её бесполезности - запихнут в самолёт как Навального - и выдворят в Россию на зону.
и так будет с каждым предателем Родины.
США вывозит своих агентов.
и так будет с каждым предателем Родины.
хочет сесть в камеру к анальному блогеру
Она авантюристка.
На отдых метнулась, и чо?
Если бы она сняла кассу себра, или того же нвального, то ее щимили бы павзрослому, без трусов. А так, это секретутка навального, кому и зачем она нужна?
И РФ свободная страна! Даже навальный под санкциями вылетел в Германию на сьемки фильма, и ничо! А тут какая то соболь в разгар сезона метнулась на море.
Лучше свалить чтоб трусы её не простирали органы
именно поэтому. она знает как красиво покинуть тонущую лодку
Прилетит обратно, она нигде, никому не всралась
Проект кремля она. Не могут осужденного из страны выпустить, чушь полная, да и не посадили её, видно что роль исполняет оппозиции якобы.
Fritz.1969
Но тогда и Навальный тоже - проект?
Амир Тагиров
Борис Немцов например, убит в 2015 году.
Может и вернётся, специально чтобы сесть и стать очередной иконой для либерастов
отработанный материал
Захочет славы, вернется.
Она ж не дура как Навальный
Конечно нет. ЕЕ бегство - это удар поддых Навальному. Как бы он на эмоциях не повесился в камере... Ужас!))
а каком законе ты говоришь, коколок?