Общество

Может ли Россия быть "хранителем исторической правды" для всего мира?

Мы, ведь, толком и своей истории не знаем и постоянно переписываем ее?
А кто ей даст такое право? И где она, та правда?
Игорь Городов
Лучший ответ
Только Россия и может.
И не только это.
Она может правильно и эффективно использовать эту правду как оружие против врага на равне с другими видами вооружений в небесах на земле и на море не говоря худого слова.
Вадим Митин
Армянское радио отвечает:

Это ты не знаешь истории.
Не приписывай свою ущербность остальным.
Русские знают свою историю, равно как и историю других стран - без прикрас.

Да, Россия - хранитель исторической правды потому, что ей не надо было объяснять освоение соседних земель ложью и переписыванием истории, как это делают европейские страны.
Дмитрий Митин
Для подавляющего числа стран, состоящих из дикарей-нафиг не нужна никакая история! там рулили и будут рулить звериные обезьяньи законы диких стай!
"мы" это ты и твоя жопа? =))
Сорбон Давлатов Мы, это народ России... а ты по ходу Песков, двуликая жопа с усами
Может, если сама перестанет врать.
.[^_^]* Togzhan *[^_^].
зачем для всего мира, историю государств, которые отделены океаном, пусть хранят эти самые государства...
Vera Kocheleva
Нет смысла, об этом говорить... факты, хранящиеся веками о любом народе, государстве, открытии, веками хранятся и не меняются в Великобритании, перечёркнутые одним нововведением Русофобия и любые сказки обнулённого на территории России принимаются за чистую монету
Во первЫх, "для всего мира" - не может.
Во вторых - история в наших края наука самая непредсказуемая.
По трэте - най соби збэригае, що вважае за потрибнэ. Дэколы вона мае бильше рации, ниж "исторыкы" нашых часив.
Вернем России реальную Русскую Историю!
Я так не думаю...
Махабат Надырбаева А как Вы думаете?
Нужно "найти"