Что доверяем?
Деньги? - они их и так отбирают
Ресурсы? - они не спрашивают.
Мы бы доверили, да нечего.
Общество
Вы доверяете нынешней нашей власти?
Ни нашей, ни вашей и не их власти не доверяю. Уже, 50 лет как.
Я бы сказал не "не доверяю", а вообще не верю. Мог бы десятка полтора примеров привести, да лень батоны мять с утра.
На все 100
а вы у нас хто?
а что такое выборы по твоему?
Aleksandr Krakosevich
профанация
Невр
Щас вас закидают камнями: выборы СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ!):
УК РФ против чтобы я могла честно ответить.
Я доверяю своей собаке, она никогда не предаст
Верю. Что автобусы и вертолёты только начало.
Лично Путину доверяю, ещё Жириновский правду говорит, остальным нет, пусть они даже и соратники Путина как бы.
Оле4Ка Куznецов@
Царь хороший, бояре плохие?
Доверять даже себе надо с опаской.
Доверяю
Не могу сказать за всех. В основном то что я наблюдаю, что по телеку говорят про экономический рост, усиление военной мощи, Но одновременно в течении ряда лет отсутствует рост реальных доходов населения, те получается что население не является основным выгодополучателем (бенифициаром) этих свершений, все чаше мы видим дворцы, кэш целыми квартирами у ряда чиновников и сотрудников правоохранительной системы, в обществе возникает запрос на социальную справедливость.
В тоже время возрастает закрытость политической системы, принимаются решения по сужению более свободного участия населения в принятии решений (это и изменение правил выборов, запрет организаций точнее высказывание своих позиций, запрет митингов - хотя в последнее время там в основном ссылаются что изза пандемии поэтому и статьи такие применяют). Существующая элита больше закрыта и замкнута, одни и теже люди (уже в приклоном возрасте) у власти, и например если избрать теже КПРФ они же не заявлют о планах по либерализации политической системы, техже правил участия в выборах, те все может остаться тем же самым, с теме же людьми в думе которые уже 30 лет на своих местах.
Вашей - нет.
Вполне, у меня нет никаких проблем при этой власти, перемены меня не интересуют )
НЕТ
Как никогда и никому...
Но не создавай себе кумиров - именно ты лично отвечаешь за свой борщ и сметану к нему:)
Конечно нет. Все доказательства пизд@больства можно найти в интернете. Что говорили в 2000х годах и что сейчас
50/50
да
Доверяю, но не всегда и не всем ее конкретным представителям! Путину, Шойгу, Нарышкину -да например
Силуанову, Кудрину, Мединскому, Мутко -нет.