Общество

В СССР были вытрезвители, а что там делали? Были какие-нибудь процедуры, а кормили?

и поили
Олег Липатов
Лучший ответ
Ольга Скрипникова Ты бывал? или просто плетешь на ходу?
Холодный душ и холодные кушетки без одеял. А после телеги на рабочие места отправляли.
Евгения Чурилова откуда инфа, Субханкулов? Из книг, или что-то из реалити, что ценнее,
как свидетельство против системы вытрезвона?
Раздевали, укладывали спать, деньги (если ещё были) испарялись, утром в шесть подъём и пинком на улицу... И самое главное сообщение по месту работы...
Artem Tsedenov
Переночевал и телегу на работу
Галина Гордина
Осетрина и чарка водки и недельный отдых в пансионате в Ялте
Их там приводили в чувство, как именно - не знаю. Но самое неприятное было, что обязательно сообщали на работу. Помню, как у нас на собрании трудового коллектива клеймили позором работника, лишали премии и т. д. Этого реально боялись, некоторые откупались, чтобы только не сообщали.
2Good 4U
были
Был врач нарколог.
Юра Глазырин
,была система лтп при вытрезвителях ссср.... с курсом лечения и трудотерапии от алкогольной зависимости
И сто грамм по утрам наливали на опохмелку.
Аня Королькова
нет но воды ведро приносили она на вес золота была в тот момент
Эдуард Шмидт
....а так же выгребали с карманов ценное...
ну чтоб больше не на что было пить
Мыли, кормили, поили, отрезвляли.... И вламывали, некоторые, именно, таких вразумлений позже остерегались и старались пить дома....
Аркадий Рубцов
Вытрезвитель подготовка в ЛТП как детская комната милиции перед колонией...
Mihail Ivanov
Пивко холодное подавали с раками, классно было ))) Всё для народа !
Я был в российском уже вытрезвителе. После 2000 года.
Я буянил, меня пристегнули наручниками к колонне. Пришлось сидеть на полу. Потом отстегнули, лёг, под одним одеялом холодно, я штук 5 на себя накидал.. Под утро отпустили, бабки все вернули. Я взял такси и поехал за водкой))
Оля Скляр
просто давали выспатся протрезветь и все