Общество

Обьявление Иностранным агентом - это как бы Знак качества для наших организаций и СМИ?

~~Маржан ~~
Высшая награда, вручаемая птуиным.
Ведь звание героя россии он давно нивелировал и свёл к абсурду
Сергей Рудер
Лучший ответ
Хорошее определение, правильное.))
..ну да - на нарах будет особое уважение....
D*
Dizayner ***
Алена Анатольевна там делятся по другим принципам
Ничему их печальный опыт СССР не научил. Ведь, у нас как: если что-то запрещают, значит, обязательно нужно посмотреть-почитать. И найдётся много людей, которы и не слыхивали про эти издания. А теперь, обязательно "заглянут" туда. А там.... бля.... нихерасебе... ахуеть...

Ну, поскольку нет никакого открытого диалога (по известным причинам), то, по советским рецептам, запрещают и объявляют врагами народа.

"Запретный плод сладок" - сказано это не сто лет назад, и не тысячу.
- Что там у вас?
- Принес закон. Запретить въезд русофобам!
- А зачем им сюда ехать, раз они русофобы?
- Чтобы отнять у нас наш "борщевой набор"!
- А сами вы кто?
- Хинштейн.
- Ясно. Прекрасный закон. Принято.
Да послушал я эти СМИ - лучше бы их не было.
Толя Орлов
Знак продажности.
как минимум то. что их информации боятся во власти,
просто глупостей никто не боится
Anar Nebiyev
да, это так!
это значит, что властям от этих сми, мягко выражаясь, НЕУЮТНО.
творить свои дела!
думающие люди уже давно поняли, что этот ЗНАК присваивается сми, занимающимися РАССЛЕДОВАНИЯМИ "деяний" чиновников разного уровня и олигархов.
а для БЫДЛЯКА- всё равно!
Это СМИ спонсируемые из-за рубежа. На западе нет качественных СМИ, Раньше ББС был эталоном журналистики, сейчас и он в информационную помойку превратился.
торговый знак предателей
Тамара Вагнер но ...ведь это более подходит семьям депутатов и власть имущих ...
Это не Знак - это Клеймо предательства - спустись на землю-то, вольноопределяющийся!:)
Это как бы только пикни - и сядешь! Очень нравятся ваши вопросы
все руководство РФ выросло из сталинской шинели.