Общество
Почему Китай сопротивляется и отказывается от всяких расследований о происхождении ковид?
Обычное поведение авторитарных режимов, накосячить и отпираться - это не мы! Помните истории со сбитым Боингом или об отравлениях оппозиционеров?
Елена Конова
Это всё из серии с англоязычниками и пробирками против Ирака ))
Значит это не он
Потому что США тоже отказывается и сопротивляется от расследования об американском происхождении ковид
Сергей Иванов
Вы как всегда врете,
США проводят сами и приглашают любые страны для совместного расследования
нормально, штатники завезли, а виноват Путин.
Анжела Любарец
а может путен и создал? опыт наверна есть . вон в свердловске тоже при елтцине была вспышка сибирскай язвы и ооочень странна
Не хочет размещать на долгое проживание "британских учёных", и потом остаться с голым задом, но каяться и платить им пожизненно за их "рабство".
позиция
Юрий Моспанько
жора
Михаил Дорофеев
па?
Они знают кто создал эти штампы и кто пытается свалить вину на Китай.
Да и все это знают.
Ситуация очень похожа на сбитый боинг.
Пытаются юридически давить на врагов США.
Играть по их правилам - значит проиграть.
Да и все это знают.
Ситуация очень похожа на сбитый боинг.
Сергей Иванов
любой здравомыслящий понимает происхождение вируса. для этого не надо быть гением.
1.место происхождение Китай.
2.Китай знал как защитить свое население от вируса имея анти-дот.
1.место происхождение Китай.
они сказали что США нада проверить . пусть их проверит ВОЗ и назвали лаборатории
Сергей Иванов
Мало ли что они сказали, США открыты для сотрудничества в по этой теме
Михаил Дорофеев
всех надо проверить
сша в перву укроголову
и грузинопроверочку
и казахо\узбекскую и киргиз
сша в перву укроголову
и грузинопроверочку
и казахо\узбекскую и киргиз
А что п индосы в свои лаборатории раскиданные по всему миру никого не пускают? Что они там мутят? Тут больше вопросов к Пиндосам
Так и россия бы сопротивлялась. Чего все накинулись?
Михаил Дорофеев
а санкцию россия не хочет?
презумпция невиновности, принцип суверенитета
Первая мировая война началась когда после убийства в Сараево эрцгерцога Фердинанда Австро- венгерское государство потребовало, чтобы расследование на чужой территории вели ее органы.
Китайские дипломаты также заявили, что Пекин решительно отвергает обвинения американской стороны в препятствии расследованию происхождения вируса. Отмечается, что Китай продолжит прилагать усилия для решения данного вопроса на основе научного подхода.
Проверять американские оккупанты будут или их подгузники? Вот Китай и не хочет к себе США пускать.
Ирина Гуменюк
а кто должен? лаборанты из кндр? ))))
потому что если выяснится что это его вина, последуют международные иски от всех стран мира и следующие 50 лет китай будет работать на то чтобы выплатить всем компенсации
Они не знают, что они виноваты.
может это себе позволить... позволяет. его право сильного