Общество

Почему Китай сопротивляется и отказывается от всяких расследований о происхождении ковид?

Сергей Иванов
Обычное поведение авторитарных режимов, накосячить и отпираться - это не мы! Помните истории со сбитым Боингом или об отравлениях оппозиционеров?
Николай Смирнов
Лучший ответ
Елена Конова Это всё из серии с англоязычниками и пробирками против Ирака ))
Значит это не он
Dosekin Tamerlan
Потому что США тоже отказывается и сопротивляется от расследования об американском происхождении ковид
Сергей Иванов Вы как всегда врете,
США проводят сами и приглашают любые страны для совместного расследования
нормально, штатники завезли, а виноват Путин.
Анжела Любарец а может путен и создал? опыт наверна есть . вон в свердловске тоже при елтцине была вспышка сибирскай язвы и ооочень странна
Не хочет размещать на долгое проживание "британских учёных", и потом остаться с голым задом, но каяться и платить им пожизненно за их "рабство".
Они знают кто создал эти штампы и кто пытается свалить вину на Китай.
Да и все это знают.
Ситуация очень похожа на сбитый боинг.

Пытаются юридически давить на врагов США.
Играть по их правилам - значит проиграть.
Сергей Иванов любой здравомыслящий понимает происхождение вируса. для этого не надо быть гением.
1.место происхождение Китай.
2.Китай знал как защитить свое население от вируса имея анти-дот.
они сказали что США нада проверить . пусть их проверит ВОЗ и назвали лаборатории
Михаил Старков
Сергей Иванов Мало ли что они сказали, США открыты для сотрудничества в по этой теме
Михаил Дорофеев всех надо проверить
сша в перву укроголову
и грузинопроверочку
и казахо\узбекскую и киргиз
А что п индосы в свои лаборатории раскиданные по всему миру никого не пускают? Что они там мутят? Тут больше вопросов к Пиндосам
Гриша Скарлат
Так и россия бы сопротивлялась. Чего все накинулись?
Михаил Дорофеев а санкцию россия не хочет?
презумпция невиновности, принцип суверенитета
Первая мировая война началась когда после убийства в Сараево эрцгерцога Фердинанда Австро- венгерское государство потребовало, чтобы расследование на чужой территории вели ее органы.
Китайские дипломаты также заявили, что Пекин решительно отвергает обвинения американской стороны в препятствии расследованию происхождения вируса. Отмечается, что Китай продолжит прилагать усилия для решения данного вопроса на основе научного подхода.
Юлия Климкина
Проверять американские оккупанты будут или их подгузники? Вот Китай и не хочет к себе США пускать.
Лана Лана
Ирина Гуменюк а кто должен? лаборанты из кндр? ))))
потому что если выяснится что это его вина, последуют международные иски от всех стран мира и следующие 50 лет китай будет работать на то чтобы выплатить всем компенсации
Они не знают, что они виноваты.
Санёк Лихачёв
может это себе позволить... позволяет. его право сильного