Общество

Сталин - хороший или плохой?

Гитлер хороший или плахой? С Сталиным аналогично -они одинаковые!
Сергей Дьяченко
Лучший ответ
Арман Жуманов Зеленский 2 в одном )).
Крайне плохой.
Иван Андреев
Он хороший руководитель страны в кризис. Это не категория Хороший- плохой.
сталин это палач
оч. плохой!.. ((
Хороший!
Elina Taramova
70% хороший
30% плохой
Хороший! И Иван Грозный тоже хорошим был. Боярам головы рубили нещадно.
Дем S. Сталинистик?
И плохой и хороший.
Сталин гений. Он из обломков собрал страну и сделал ее великой. А нынешние недоумки великую страну превратили в обломки.
Gulnaz Sautova C* Истину! Глаголишь.
Дем S. Шизик? Товй сталин вместе с лениным в обломки великую империю и превратил, а не наоборот.
За это гореть ему в аду вечно
Хороший
Pako Iwanow
сталин мертвый
Хороший или плохой понятие Относительное в трех мерном пространстве или двух мерном .Кого и как спрашивать Ельцин был хороший разумеется Сказал бы Например Собчак (работал преподователем, перспектив ноль, ну разве лет через 30 поставят замом проректора, а тут пришел Ельцин, перестройка и сразу стал губернатором и почет и денег куры не клюют ) а вот если там же спросить рабочего токаря или слесаря то ответ вряд ли понравится Путин хороший или плохой, ну что скажет например Михалков да лучше и не надо раньше-то что фильмы никто не смотрел его, денег ноль а вот Путин заметил талант и разрешил создать Авторское общество и самое главное брать налог с чистых носителей (где ничего еще не записано ) и жизнь у него пошла в гору быстро и. т. п Вот также можно и Сталина оценивать
~ Светлана ~
В общем и целом хороший 1. Уничтожил жидов-большивиков Ленинцев в частности огромная заслуга что уничтожил Жида Троцкого. Не сделай он этого а более того позволь этому жиду занять власть - ни России ни Русских как нации сейчас бы не существовало.
2. Как бы то нибыло но победил немцев ВОВ пусть и большой кровью.
3. СОздал ЯО не позволил США уничтожить нас.
Да товарищь Сталин он большой ученый - уничтожил Российскую генетику, уничтожил Русскую элиту в науке искустве. Насадил везде люмпенов и дебилов - последствия которых мы видим сейчас. Но это не его вина а его беда. Дело в Том что Сталина окружали подхалимы предатели жополизаторы из нас же РУсских и писали доносы друг на друга отнють не инопланетяне а соседи. Русский сдавал Русского на каторгу на ГУЛАГ на растрел из за пары сапог - Сталин как Грузин не мог прдпологать такой подлости нации друг перед другом и верил доносам.
Сергей Шевчук
Еркебулан Молдабай То есть твой дебилизм тяжелое наследие Сталина?
Жилье (сталинки), построенные по ГОСТам того времени, до сих пор стоят, и в них живут! А что оставит в пямяти великий Пу? ()много он БЕСПЛАТНОГО жилья построил?
Марина Н
70% плохой
30% хороший
Редиска