Общество
Россия - святая страна и со святым народом. Согласны?
Нет. Страна дураков и мерзавцев
а что надо ответить, чтоб вопрос не закрыли ))
согласна.
Ой, ну не надо, ну что вы... А хотя да - продолжай )))
нет, не согласен
По-моему, излишний пафос.
Жан
Одиозно
"Это наш Фомка - то святой жизни муж? С эдаким святым повстреваться в лесу не приведи Господь!" (с) М. Каратеев Богатыри проснулись
Россия - школа жизни!
Здесь души проходят разнообразные испытания.
Учатся терпимости к ближнему, к защите самого ценного.
Учатся аскезе, покаянию, милосердию.
Не все учатся успешно, это правда. Но многие обретают великодушие.
Учатся аскезе, покаянию, милосердию.
Юлия
Особенно чинуши
Согласен.
Второй после иудеев богом избранный народ это русские.
Российский народ не вырезался веками в угоду сумасшедших правителей, как европейцы и не причесывался насильственно под одну гребенку. Поэтому русский народ сохранил в себе осоьенности более 200 народов, более разнообразный и креативный.
Эт чего эт? Объясняй вопрос в дополнениях!:)
Категорически несогласен. Другое дело Урал - действительно священный, и место силы. А РФ у меня (и не только у меня) ассоциируется с толкиеновским Мордором
Страно состовляющая часть населения- терпимцы.
Будь это так, жили бы не хуже японцев, немцев, канадцев и скандинавов, причём намного, ведь ресурсов у нас полно..
Народ везде одинаков по всей планете. Не думайте что в Африке племенные аборигены какают ромашками. Может хватит сравнивать России и прочих? Между людьми мало разностей. У всех у них общая цель. Все люди засранцы . А границы и страны это для дураков и для визы
Боже Царя храни, свято на Руси)))
если сравнить с другими странами то да точн