Общество
Почему эвакуированные афганцы предпочли вернуться обратно к Талибану на родину, чем быть в России?

Там у них коза без присмотра осталась.
вашей отрыжки говноедов испужались.... вы ж пиТарасы Проститутко такие вонючие животные.... до Камчатки ваше кукрекальное дерьмо долетает....
...смени методичку, товарищ
pashok13.09
Вишь, как вас, троллей, легко распознать)). Как только фальшивку про вас пишут, сразу в анусе припекает. Один тролль со стажем весь интернет перерыл, другой ссылки на статью, тут и ты вылез с тем же ответом про методичку)). Я прикалываюсь над вами всеми, реально, как и автор той статьи про афганцев.
А какой у нас источник информации? Пост в пикабу. Ахмет сказал, Махмуд прокомментировал... "“Моя семья благодарна России, но мы призываем уважать наше право на выбор и просим помочь нам вернуться обратно. Возможно, я не совсем понимаю русскую культуру, но при талибах ворам по крайней мере отрубают руки, а в этом городе они эмиры. Я не могу этого понять”, – признался беженец." - это сказал беженец после 2-х дней пребывания или пропагандист с радио Свободы? А на фото уж хотя бы в сезон попали, у нас сухо и зелено. Вы что, людей совсем за идиотов держите? Вброс не засчитан.
И наконец. Все перерыл. Нигде не обнаружил сообщений о том, чтобы афганских беженцев эвакуировали в Россию. НИГДЕ! Но в трех местах под разными фамилиями представлен этот пост. Слово в слово. Плохо работаете. Коряво.
И конечно вопрос автору этого вброса. Вы не знали, что сообщение фейковое или вам наплевать и у вас просто методичка?
понятно, что они здесь жить не смогут, здесь пахать нужно, как вол, а есть, как котенок
Им сообщили, что они тут лишние гоу нах на украину
Лошара, твой вброс на вентилятор не защитан.)) https://panorama.pub/news/evakuirovannye-v-omsk-afganczy-poprosili-otpravit-ix-obratno-v-kabul
А он прибежал на четырёх костях (раком) в Россию и не жалеет)))

безбожно холодно...
н