Общество
Почему все руссофобы тупы-ы-е-е?
Не знаю почему, но я всегда делаю им скидку на их профзаболевание....)))
от тупых русских берут пример.. . а вообще не гоже говорить так.... хотя согласна, что руссофобы -молдоване тупят по страшному:)))
Валентина Фёдорова
))) приветик! ты как здесь оказалась? через меня зашла? ну, да. тожа с тобой осгласна)))
Нет. Тупизм тут не при чем. Чувство неприязни не зависит от образования и интеллекта. Это на уровне фибр) ) и личного опыта, не всегда объективного.
Впрочем, это касается шовинистов, ксенофобов, антисемитов, расистов и пр.
почему так в москве леметы д--уя
Милая моя, если почти все русские тупые, что уж с ентих зверьков взять?!
Все фобы и филы тупые и национальность тут не причем какой вопрос такой ответ и не надо не уважая другие народы и племена требовать уважения к себе. Я русский по рождению и убеждениям и когда даже о евреях и украинцах говорю резко, имею в виду не народы а конкретных мерзавцев и подонков.
Фобия-это страх, боязньВывод : все ...фобы-трусы и, естественно, тупые
Так ведь и украинофобы, и грузинофобы, антисемиты тоже редкостно тупы.
Ксенофобией страдают ущербные люди.
Они Американцы (по Задорнову)))
потому что русофобы.
Валентина Фёдорова
а поконкретнее можно?))
А если не тупые, то кто ?
Сознательные враги государства Российского !
Страх никого не делал умнее. А боятся? Так это еще и от воспитания зависит, в кого вложили любовь-тот любит, в кого страх-тот не навидет, в кого честь-тот служит, в кого радость-тот творит.
девушка, вы хоть одного встречали? вот ксенофобы тупые, это да (значение этого слова можно посмотреть в словаре)
Павел Иванов
масенькая она ещё.. прости.. услышала звон.. а не знает де он:)))
Валентина Фёдорова
знаете, в живую - ни разу. а во по телеку - очень часто....