Общество

Мусоропровод в многоэтажных домах, это пережиток СССР ?

Нет) Это забота о людях старшего возраста) В СССР хотели чтобы человек старшего возраста не бегал с пакетами к контейнерам с мусором) Они все независимо от материальной возможности жили комфортно) Не у всех были дети и внуки чтоб выносили мусор) Только такие дегенераты как ты и Чубайс посчитали, что бедные сами должны выносить мусор) А то что на лифт лишная электричество из расходуют никто из вас дегенератов не додумался) Мусоропровд это для порядочных людей придуман в СССР. А для дол.... ев как ты есть палка, даещ по горбу и ты доволен и для полиции есть работа)
Иван Винников
Лучший ответ
Да, это ещё в советские времена называли тараканопроводом. У нас давно это заварили и с насекомыми больше проблем нет.
...у нас каждый день мусор вывозят, периодически моют, обеззараживают.
в общем - никаких претензий. удобно.
"Я вообще-то матом не ругаюсь, а тут залезу в подвал и в трубу, в которую мусор выбрасывают, пою матерные песни… Ну что из этого может выйти?!"
из фильма "Семь стариков и одна девушка" 1968 г
ремонтировать нужно
по евростандартам
получше чем сейчас когда баки ставят рядом с подъездом
Александр М
Андрей Кочергин Когда в самом подъезде тараканы и крысы, лучше?
Это новый вид эконом жилья.
Радик
это антисанитария..
Алексей Волков
логистическая система тараканов
Надя Мешкова
Заваривают. Не позволяет производить раздельный сбор мусора.
Сергей Рябов
Немиха - Олег ... У нас в жкх был опрос, заваривать или нет, прошлой осенью, большинство высказались против заваривания. мусоропровод оставили.
Нигде больше такого чуда не видел. Но при должно обслуживании имеет право на существование.
Rehim Qasimli
Если мусоропровод времён развитого социализма, т. е. СССР, то не только пережиток, но и технический атавизм-подлежит уничтожению:)
Раман Телян
оч удобно, особенно когда высоко живешь
Edik Aliyev
Немиха - Олег ... Лифт же есть. если в домах от 5 этажей