Общество
Сейчас свобода слова.. вы говорите то, что хотите сказать.. знаете ли вы, что недалеко то время, когда этого не будет?
не знаем но догадываемся
Анекдот из моей юности:
Американец русскому
- У нас - свобода слова. Могу выйти к Белому дому и крикнуть, что Рейган сраный мудaк. И мне ничего не будет!
Русский:
- То же мне, удивил. Вот, выйду я на Красную площади и крикну.... Рейган - сраный мудaк! И мне, тоже, ничего не будет.
"Сейчас свобода слова" - оно и видно, по беспрецедентному блокированию ресурсов и объявлению "иностранными агентами", практически, всех подряд.
Совсем свежий пример: одному поцу выписали пожизненный бан, якобы, за оскорбление русских, разжигание и так далее. А на самом деле, этот подлый агент госдепа позволил себе высмеивать УВАЖАЕМЫХ людей.
Американец русскому
Русский:
Ирина Яценко
Грустный
Армянское радио отвечает:
Кому нужна свобода слова, если все умеют только мычать?
Большинство подобно яйцу всмятку - тверды на словах, жидки в мыслях.
Всегда это было, только прятались, на кухне и т. д.
Такого времени никогда больше не будет. Через пару-тройку десятков лет и интернета не будет в современном понимании. Информация будет распространятся от устройства к устройству без каких-либо ограничений.
Дмитрий Фоминов
наивный..
Где она эта свобода слова? Нет ее. Народу дают выпустить пар только в интернете и то, надо быть осторожным, чтобы не взболтнуть чего лишнего и не сесть в тюрьму. Верно подметили, в будущем гайки закрутят еще крепче, тут и к бабушке не ходи. Слабая власть только такими методами действует.
некоторое время будет хуже
Свободу мысли не запретишь.
Нет гарантии что после сказанного очередного слова невыгодного государству нас не посадят и не убьют